1-комн. кв., 32 м2
Бишкек, 1000 мелочей, Гоголя 92/Чуй проспект
$ 55 600
4 867 780 сом
$ 1 738/м2
152 118 сом/м2
Добавлено 2 дня назад
Поднято 2 дня назад
191
3
Тип предложения
от собственника
Серия
индивид. планировка
Дом
монолитный, 2008 г.
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
32 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеонаблюдение
Разное
кондиционер, неугловая, комнаты изолированы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, 1000 мелочей
$ 55 600 $ 1 737/м2 4 867 224 сом 152 057 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
🏡 Продается квартира 32 м² в центре Бишкека Свежий ремонт, крепкий дом из пескоблока, проблем с домом и крышей нет. На этаже недавно сделан ремонт. ❄️ Зимний лимит электричества - 7 кВт (хватит даже на отопление 3 таких квартир). Отопление кондиционером выходит дешевле, чем ТЭЦ. 📍 Отличная локация: — рядом 1000 мелочей — Dordoi Plaza — Детский мир — школы и детские сады — удобная транспортная развязка Квартира отлично подойдет для жизни, аренды или Airbnb.
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий