Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 92.41 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 143 735
12 584 000 сом
$ 1 555/м2
136 176 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира студия в Клубном жилом комплексе Орто-Сай Виллидж (Ortosay Village) ЖК "ОртоСай Вилидж" – это не просто дома, это целый мир, где каждый уголок пропитан чувством уюта и эксклюзивности. Здесь вас встречает атмосфера приватности и высокого статуса, где каждый жител...
24 часа назад  124
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
24 часа назад  509  1

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 125 500
10 990 035 сом
$ 1 931/м2
169 077 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
24 часа назад  617  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100.05 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 98 481
8 624 000 сом
$ 984/м2
86 197 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в ЖК "New City" от застройщика Элит Хаус! Основные характеристики: Черновая отделка: возможность сделать ремонт по своему вкусу Особенности ЖК "New City": Все коммуникации центральные. отопление газовое. Современная архитектура и высококачественные строительные ...
24 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 454/м2
127 272 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Кок-Жар (Ахунбаева / Алматинка) 📏 54 м² | 6 этаж из 9 ✨ Современный дом, ухоженный двор ☀️ Светлая квартира с удобной планировкой 🛋 Заезжай и живи — без вложений 🏫 Рядом новая школа, детский сад 🛒 Магазины, аптека «Глобус» 📞 Отличный вариант — звоните! Цен...
24 часа назад  176  1

3-комн. кв., 119 м2, 3 этаж из 5

Palladium Park

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 917 625 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
24 часа назад  1213  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.57 м2, 6 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 309/м2
114 636 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ Тел 0703-77-49-77 ID: 85018
24 часа назад  573

2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 125 899
11 025 000 сом
$ 2 098/м2
183 750 сом/м2
На продаже шикарная двухкомнатная квартира в лучшем жилом комплексе Агат от надёжного застройщика Кап Строй. Жилой комплекс находится в одном из лучших районов города Ак Кеме. На районе большой выбор хороших школ, Садиков,частных клиник также государственных. Дом бизнес класса. Бесшумные лифты. К...
24 часа назад  148
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 54 956
4 812 500 сом
$ 1 195/м2
104 620 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Эсентай от надежной строительной компании Арт Вин. Под ПСО сдан,можно начинать делать ремонт. Отделка подъездов в светлых тонах,поставлена качественная бронированная дверь в современном стиле. Все коммуникации центральные,отопление то...
24 часа назад  148  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 11 м-н, Старая дорога 9
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру. 11 микрорайон, 104 серия, по старой дороге, ближайшая к школе Silk Road. 1 этаж из 4, рядом есть все для удобства, ДК, базар, школы и дет сады. КВ от собственника $87 000 Тел: +996 554 102 147
24 часа назад  101  1