3-комн. кв., 58 м2

Бишкек, 11 м-н, Старая дорога 9
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Добавлено 1 день назад  102  1
Тип предложения
от собственника
Серия
104 серия
Дом
панельный
Этаж
1 этаж из 4
Площадь
58 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее

Описание от продавца

Продаем 3 комнатную квартиру. 11 микрорайон, 104 серия, по старой дороге, ближайшая к школе Silk Road. 1 этаж из 4, рядом есть все для удобства, ДК, базар, школы и дет сады. КВ от собственника $87 000 Тел: +996 554 102 147

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий