Продажа домов в Бишкеке
Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 6 соток
Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого, 9я линия 25
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
продаю дом, 230 +60 полуподвал, 11 комнат , 3 санузла, 6 соток,
2 дня назад
3636 3
Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 19 соток
Бишкек, с. Степное, достук
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 692/м2
235 765 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ДОМ СЕЛО СТЕПНОЕ ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
УЧАСТОК 19 соток дом большой со всеми условиями и удобством
6-комнат
двор большой укрыт навесом имеется видеонаблюдение 8 камер так же имеется гараж
имеется большой сарай на 40 голов большой навес для тюков 4 тысячи вместимости так же имеется 3 ...
2 дня назад
2318
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Жибек Жолу 449/ДЗЕРЖИНКА
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
2 дня назад
208 2
Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 8 соток
Бишкек, Джал-30 м-н, Тыналиева 6
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 3 250/м2
284 603 сом/м2
Продаётся участок 8 соток на первой линии, идеально под бизнес.
Все коммуникации подключены, участок ровный, документы в порядке.
2 дня назад
709 2
Дом, 5-комн., 97.2 м2, 4.5 сотки
Бишкек, СК. Тоо-Жели, цветочная 448
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 903/м2
166 671 сом/м2
Продается уютный дом в дачном поселке — заезжай и живи уже сегодня!
Идеальный вариант для тех, кто хочет тишины, природы и комфорта без лишних вложений.
Почему этот дом — отличный выбор:
🏡 Полностью готов к проживанию — свежий ремонт (2022), никаких дополнительных затрат
🧖♂️ Собственная ф...
2 дня назад
79
Дом, 5-комн., 71.1 м2, 6 соток
Бишкек, Киргизия 1 ж/м, восточная 67/библиотечный переулок
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 6 329/м2
554 241 сом/м2
Продается дом с участком
Участок 6 сотки
📍Адрес: киргизия -1
🏬Этаж: 1
📐Площадь: 71 квм
💧Коммуникации: канализация центральяна
♨️ Отопление: 3-х фазка, газ
🚪Состояние дома: саманный (1965) пристройка 2008
2 дня назад
72
Бишкек, с. Аламудун, Алма-Атинская 113
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся дом по улице Алма-Атинской район ГЭС 2
2 дня назад
4342 2
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 994/м2
87 009 сом/м2
2 дня назад
539 3
Бишкек, Аламединский рынок, Рязанская/Буденова
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 563/м2
136 886 сом/м2
Продаю дом с 3мя комнатами . Отопление газовое и твёрдое. Во дворе навес под одно авто . Расположение рядом с адамединским рынком. До Цума около 4 км , траспортная развязка во все районы города. Тихий и спокойный район. Идеально подойдёт под жилье, сдачу , под цех и склад. Торг только после просмотр...
2 дня назад
449 1
Бишкек, Церковь, Логвинннко
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Продаётся таунхаус 170 м² с паркингом на 2 авто (участок 2 сотки)
Жибек Жолу Логвиненко
Современный таунхаус в отличной локации, идеально подходит для комфортного проживания семьи.
Планировка:
🔹 1 этаж:
Терраса
* Просторный холл
* Кухня-студия с залом
* Гардеробная
* Санузел
* Кабинет
🔹 2 эта...
2 дня назад
553