Дом, 5-комн., 97.2 м2

Бишкек, СК. Тоо-Жели, цветочная 448
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 903/м2
166 671 сом/м2
Добавлено 2 дня назад  80
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2004 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
97.2 м2, жилая: 61.2 м2, кухня: 11.7 м2
Площадь участка
4.5 сотки
Отопление
электрическое
Состояние
евроремонт
Безопасность
решетки на окнах
Разное
пластиковые окна, баня, сад, хозпостройки, навес, гараж, веранда
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, красная книга
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 5-комн., Бишкек, СК. Тоо-Жели

$ 200 000 $ 1 903/м2 17 514 000 сом 166 646 сом/м2

Описание от продавца

Продается уютный дом в дачном поселке — заезжай и живи уже сегодня! Идеальный вариант для тех, кто хочет тишины, природы и комфорта без лишних вложений. Почему этот дом — отличный выбор: 🏡 Полностью готов к проживанию — свежий ремонт (2022), никаких дополнительных затрат 🧖‍♂️ Собственная финская сауна — отдых и здоровье прямо у вас дома 🔥 Надежное отопление — электрический котел + 3-фазное подключение (стабильность и мощность) 💧 Питьевая вода с накопителем — всегда есть запас 🌿 Отдельная поливная вода — удобно для сада и участка 🏠 2 этажа + подвал — много пространства для семьи, гостей и хранения 📅 Качественное строительство (2004 г.) — дом уже «проверен временем» 📄 Красная книга — полный порядок с документами Атмосфера уюта, свежий воздух и тишина — всё это уже ждет вас. Отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха