Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 123.4 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 066/м2
180 918 сом/м2
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! продаю 4х комн кв в золотом квадрате район военторга застройщик Юнис Курулуш КВАРТИРА ПЕРЕДЕЛАНА ПОД ОФИС! этаж 3 из 10 РЕМОНТ ХОРОШИЙ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТ ТЭЦ 2 сан узла стены кирпич площадь 123,4 Кв м окна на 3 стороны рядом вся инфраструктур...
2 күн мурун  1860  4
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Продаю 2 ком квартиру в 6 мкр рядом с Ореховой Рощей 104 серии На 2 этаже из 4 Не угловая Комнаты изолированные Большая лоджия - 6 м2 Коммуникации центральные ! Состояние чисто аккуратное, требуется современный ремонт! Документы в порядке! АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 күн мурун  1077  4
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продаю 1ком квартира ✅9 этаж из 14 ✅Площадь 45 м² ✅Отопление центральное ✅Документы ДДУ, земля на красной книге ✅мкр. Тунгуч ✅СК Дельмар групп ✅ЖК Восточный парк Качественный ремонт, просторные комнаты, высокие потолки, отдельная лоджия, можно использовать в качестве гардеробной. Закрытый двор, ...
2 күн мурун  499  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 020/м2
89 337 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
2 күн мурун  5315  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 877/м2
164 325 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира 65,5 м² ЖК «Веста», СК, ул. Айни, 95 4 этаж из 13 Отопление: газовое Планировка: сквозная Техпаспорт: на стадии выдачи Цена: 122 000 $ АН «Мээрим Инвест» — Омурбек Описание: - Современный интерьер в светлых тонах: просторная гостиная с декоративной подсв...
2 күн мурун  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 508/м2
132 020 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру( студия) 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 ✨ Современный ремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍район : Горького/ Алматинка ☀️ Светлая, уютная, с продуманной планировкой ID 4937 Элдик недвижимость ☎️0702391213 Чолпо...
2 күн мурун  656  1

2-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, сыдыкова
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 381/м2
120 902 сом/м2
2х комн квартира в топовой локации —район Молодая Гвардия . Адрес, который обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $58000 ...
2 күн мурун  857  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 776/м2
155 446 сом/м2
2-комнатная квартира 49 м² — районе Vefa Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе VEFA центра , г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 49м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: евроремонт, без сроков выселения. Отопление и коммуникации: центральные Цена: $8...
2 күн мурун  568
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 780/м2
155 882 сом/м2
свежим ремонтом и мебелью. ул. Менделеева 152 ID 9020
2 күн мурун  612  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 294/м2
113 300 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру в центре города ! 📍 Дордой Плаза (Московская / Ибраимова) ▪️Индивидуальный дом ▪9/12 этаж ▪Площадь: 68м2 с лоджиями ▪Центральные коммуникации ▪Документы Договор Купли продажи/ Тех.Паспорт 💵Цена: 88,000$
2 күн мурун  115