2-комн. кв., 43 м2

Бишкек, 6 м-н
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Добавлено 22 дня назад Поднято 18 минут назад  1094  4
Тип предложения
от собственника
Серия
104 серия
Дом
панельный
Этаж
2 этаж из 4
Площадь
43 м2
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, договор купли-продажи

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., 104 серия, Бишкек, 6 м-н

$ 78 000 $ 1 781/м2 6 828 120 сом 155 909 сом/м2

Описание от продавца

Продаю 2 ком квартиру в 6 мкр рядом с Ореховой Рощей 104 серии На 2 этаже из 4 Не угловая Комнаты изолированные Большая лоджия - 6 м2 Коммуникации центральные ! Состояние чисто аккуратное, требуется современный ремонт! Документы в порядке! АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий