«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 101 м2, 5 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 165 500
14 489 525 сом
$ 1 639/м2
143 461 сом/м2
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! 0509 77 77 00 Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можно сразу заселяться, Коммуникации центральные, дом га...
2 саат мурун  53

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2) Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через Г...
2 саат мурун  151

2-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 120 000 (1764 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
2 саат мурун  135

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
2 саат мурун  994  2

3-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 627 675 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
2 саат мурун  1027  1
$ 88 730
7 768 312 сом
$ 905/м2
79 268 сом/м2
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
2 саат мурун  1044  3

Коммерциялык мүлк, 107 м2

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 160 400
14 043 020 сом
$ 1 499/м2
131 243 сом/м2
Продам! Ком.Пом 107 м2, ПСО, 1/12 этаж, своя входная группа, Восток-5, ул.Кийизбаева 32, ЖК Сан-Хаус 2, СК ДельмарГрупп, Цена: 160 400 $ (1250 $ за м2 / цена без торга) Звоните! 0509 77 77 00 Коммерческая недвижимость расположена на 1-этаже, дом 10-этажный, Своя входная группа, Панорамные о...
2 саат мурун  718  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 270/м2
111 189 сом/м2
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
2 саат мурун  1126  1
бир ээси агенттер чалбагыла соодалашуу жок

2-бөлм. бат., 61 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 378 535 сом
$ 1 569/м2
137 353 сом/м2
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ», ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская, Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, После покупки, сразу можно заселиться, Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, Дом ...
2 саат мурун  905  2

Коммерциялык мүлк, 189 м2

Новониколаевка а.
$ 193 000
16 897 150 сом
$ 1 021/м2
89 403 сом/м2
Продаю! Колбасный цех с оборуд., и с участком 58 соток, Красная Книга, от трассы 60 метров, Кара-Балта (с. Ново-Николаевка), Цена: 193 000 $ (торг на месте) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) показ по предварительной договоренности Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можн...
2 саат мурун  492