0500010208 WhatsApp

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Алматинка/Исакеева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 308/м2
114 488 сом/м2
Срочно продаем квартиру под ПСО от компании ЖК «Эмаль»‼️В районе Алма атинская Исакеева. 10 этаж из 12, 65.5 кв.м. Номер: (0557) 556-574 (WhatsApp)
6 саат мурун  515

4-бөлм. бат., 175 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова/Магистраль
$ 410 000
35 903 700 сом
$ 2 343/м2
205 164 сом/м2
6 саат мурун  812  1

Үй, 5-бөлм., 270 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Орозбекова/Щербакова
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 148/м2
100 543 сом/м2
Срочно продаётся мансардный дом в районе Орозбекова/Щербакова. Общая площадь дом 270кв.м. 3,9 сотки земли красная книга. Хороший ремонт и вся мебель остается. Цена: $310.000 Телефон: +996 557 55 65 74 WhatsApp
6 саат мурун  768  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
6 саат мурун  2117  3

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева Мидина
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в районе Льва Толстого/Репина. Дом панельный, но утепленный базальтом и покрыт керамоплитками. Квартира на 1 этаже из 9. Общая площадь 44 квадратных метров. С ремонтом. Центральная отопление, природный газ, свет и вода. Можно жить. Цена срочная 65000$ торг будет
6 саат мурун  1288  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Застройщик Береке Айт Групп
6 саат мурун  1525  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
Продается квартира в ЖК Арт Сити 2 этаж. Площадь 42 м², по факту — 45 м². Заходи и живи — квартира полностью готова к проживанию. Сделан хороший ремонт, установлен теплый пол. Уютная, светлая и просторная квартира в отличном районе.
6 саат мурун  353  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 73
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ. Адрес: улица Шабдан Баатыра 73 Квартира расположена на 3 этаже из 3. Общая площадь — 50 м². Вся мебель остаётся. Документы в порядке, технический паспорт на руках. 💰 Цена: 73 000 $ (есть торг) 📞 Телефон / WhatsApp: +996 557 55 65 74
6 саат мурун  671

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
✨ Премиальный коттедж на побережье Иссык-Куля в Чолпон-Ате ✨ Предлагается к продаже стильный и просторный коттедж в престижной зоне отдыха «Келечек», расположенный напротив пансионата «Ала-Тоо» — в одном из самых привлекательных и востребованных районов курортной зоны. 🏡 Общая площадь — 100 м² 👨‍👩...
6 саат мурун  704  1