- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Толугу менен окууЖашыруу
Ленинское а. (Аламудун району)
$ 18 000
1 575 900 сом
$ 87/сотка
7 650 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское.
Сельхоз назначения (багарная пашня)
Участок 20 соток.
Размеры: 17 х 118м.
Коммуникации: вода поливная, свет.
Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга.
Цена: 18000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
17 саат мурун
319 3
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 8 соткалар
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 248 000
21 712 400 сом
$ 2 480/м2
217 124 сом/м2
Срочно продаю!!!
Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар.
Размеры 28 х 33м.
1) дом саман 80м2.
2) дом псо, кирпич, 100м2.
Коммуникации: септик, свет, вода, газ.
Документы: техпаспорт, красная книга.
Цена: 248000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
0550808808 Венера.
17 саат мурун
2358 6
Бишкек, Космос
$ 27 000
2 363 850 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
Срочно продаю!!!
1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева.
Общая площадь 13м2.
Этаж: 1 этаж из 5.
Коммуникации: все центральное.
Внутри комнаты есть водопровод.
На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет.
Цена: 27000$, мини торг.
0772485999 Рыскуль.
17 саат мурун
284
Кара Джыгач а.
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Размер участка: 26 х 31м2.
Есть дом кирпичный.
Отопление: электричество.
Участок уголой, правильной формы.
Есть 2 входа.
Коммуникации: свет, вода и газ.
Центральную канализацию можно подключить.
Документы: красная книга....
17 саат мурун
1032 2
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат.
Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки.
Отопление: твёрдое в доме.
газовое в цеху.
Септик.
Размеры участка: 27 х 40м2.
Цена: 300000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
17 саат мурун
883
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Размеры участка: (24: 18)×43 длина.
Коммуникации: свет, вода.
Газ можно подключить. Дом саманный.
Цена: 360000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
17 саат мурун
1544 8
2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Жал ооруканасы
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 436/м2
125 713 сом/м2
Срочно продаю!!!
2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы.
СК Ак Шагыл
Общая площадь: 78м2.
Свежий ремонт.
Этаж: 7/9 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2024.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода.
Газ на стадии подключения.
Отопление: газовое.
Санузел: раздельный ...
17 саат мурун
1386 1
Горная Серафимовка а.
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 118/м2
10 313 сом/м2
Срочно продаю!!!
Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района.
Кошара 382м2.
Чабанский домик 34м2.
Земельный участок 5 соток.
Электричество проведено.
На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга.
Отличное предложение для Фермеров!!!
Подходит как для крупног...
17 саат мурун
2481 5
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 45м2.
Этаж: 6/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр...
17 саат мурун
164 1
Үй, 5-бөлм., 100 м2, 4 соткалар
Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно продаю!!!
Участок 4 сотки (фактически 4,6) в жилмассиве Кок Джар, Ахунбаева/Достоевского.
Есть 2х.этаж.дом 100м2, 5 комнат.
Кирпич.
Участок правильной формы.
Размеры: 18 х 22м.
Документы: красная книга.
Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация.
Отопление: газ+уголь.
Ц...
17 саат мурун
649 1