- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 300 соткалар

Ысык-Көл облусу, Орнок а.
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 750/сотка
65 663 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 3,0 Га (300 соток) в селе Орнок, Иссык-Кульского района. От трассы 200 метров в сторону гор. Назначение: Сельхозпроизводство. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 225000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  976  2

Жер участогу, 123 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 772/сотка
67 620 сом/сотка
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  1309

2-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 459/м2
127 727 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. в ж/м Ак Орго, ул. Кырк Кыз/Гагарина. Общая площадь: 73м2. Этаж: 8 из 10. Год постройки: 2022. Стены: кирпич. Отопление: газовое. Документы: договор купли-продажи, техпаспорт. Планировка квартиры сквозная — окна выходят на восток и запад. Свежий ремонт. Остаётся вся мебель...
16 саат мурун  641  1

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 18 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 4 000/м2
350 200 сом/м2
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 720000$, торг...
16 саат мурун  630
$ 760 000
66 538 000 сом
$ 2 923/м2
255 915 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 760000$, т...
16 саат мурун  666  3
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 333 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
16 саат мурун  521
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 843/м2
73 778 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Чон - Далы Ыссык-Атинский район. Общая площадь дома 89м2. 2 этажа, 3 комнаты. Участок 5 соток. Отопление: твёрдое топливо, контрамарка. Коммуникации: свет. Воду проводят. Локация: ближе к горам, через них будет проходить 2 дороги в город и платная. Цена: 750...
16 саат мурун  388  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 340/м2
117 317 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
16 саат мурун  258

Үй, 3-бөлм., 103 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 194/м2
104 550 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
16 саат мурун  332

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  1612  3