- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 9 соткалар

Арашан а., Кенсуу 1/Арашан
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 13 889/сотка
1 215 972 сом/сотка
Продается участок с Арашан!!! Участок 9 соток . Фактически 11.5 Есть свет вода . Цена 125000$ 0700735500
15 саат мурун  88  1

1-бөлм. бат., 31 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 516/м2
132 737 сом/м2
Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 31 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 47000$ 0700735500
15 саат мурун  144  2
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 158/м2
101 374 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
15 саат мурун  1482  12

2-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 553/м2
135 960 сом/м2
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
15 саат мурун  100  1

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 848 480 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
15 саат мурун  88  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 140/м2
99 807 сом/м2
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 285000$ 0700735500
15 саат мурун  120  1

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
15 саат мурун  113  1

Жер участогу, 9 соткалар

Арашан а., Арашан 5/5
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 13 889/сотка
1 215 972 сом/сотка
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
15 саат мурун  132  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 026/м2
89 854 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
15 саат мурун  74  1

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 848 480 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
16 саат мурун  221  1