Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 87 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Московская 73/Советская
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 690/м2
147 929 сом/м2
Продаётся 4х комнатная квартира Индивидуального проекта! 🏠 Площадь: 85 м² +2 лоджии Адрес: Моссовет •Дом торговли• ул Московская/Советская 🌳 Двор: сквозной, удобный для парковки и прохода 🏢 Этаж: 8 из 9 🌞 Квартира: неугловая, светлая, очень тёплая 🕹️Сан узел раздельный! 🔧 Состояние: Хорошая В...
2 саат мурун  87

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля 3/Малдыбаева
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру!! ✅ Адрес: мкр Кок-Джар ✅ коммуникации -центральные, отопление центральное ✅ серия - 104 Серия ✅ Площадь 58 ✅ Этаж - 2/5 ✅ Состояние - С ремонтом ✅ документы - техпаспорт, ДКП. Готовы к сделке! Транспортная развязка очень хорошая, рядом рынок, Школа, ...
2 саат мурун  188  1

4-бөлм. бат., 81 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Московская 73/Советская
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 815/м2
158 887 сом/м2
🏠 Сатылат квартира 📐 Жалпы аянты: 81 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 жилой бөлмө 🍳 Ашкана: 9 м² 🚿 Ванна + туалет (өзүнчө) 📦 Коридор, холл бар 📄 Документтери толук (техпаспорт) ✅ План боюнча так, Баасы 147 000 $
2 саат мурун  2833  6

Үй, 5-бөлм., 218 м2, 5 соткалар

Новопокровка а., Дружба 76/Октябрская
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 009/м2
88 353 сом/м2
🔥🔥 Срочно по очень хорошей цене, Продаётся уютный двухэтажный, мансардный дом!!! ✳️ Площадь дома — 210 м² ✳️ Участок — 5 сотки ✳️ Очоккана, топка ✳️ Навес крытый на 3 машины ✳️ Брусчатка, газон, ели ✳️ Дом строили для себя ✳️ Кирпичный, теплый ✳️ 5 комнат + сан/узел ✳️ Красная книга, ...
2 саат мурун  359

Жер участогу, 20 соткалар

Новопокровка а., Кирпичная
$ 227 000
19 873 850 сом
$ 11 350/сотка
993 693 сом/сотка
*Продаётся Угловой участок Под Бизнес*. *С Домом* 🏗 с Новопокровка от главной трассы 500 метров Первая Линия 📏 *Площадь:* *20 Соток* 15 соток по красной книге. (5 соток Зеленая) 🏢 *Этаж:*1* 4 комнаты 💡 *Коммуникации:* Свет,вода, септик, трех фазка, своя скважина.. Газ проведен. *Участок угловой,...
2 саат мурун  1830  10

3-бөлм. бат., 135 м2, 1 кабат / 4

Клубный дом «NAVAKET»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Киргизия-1, ул. Азия 64
$ 225 045
19 702 690 сом
$ 1 667/м2
145 946 сом/м2
Продается 3 х комнатная квартира ПСО! 🏗 🔥Клубный Дом «Navaket” 🖇️ ЗС Орион 📍 Локация: жм Ынтымак Киргизия -1 🏢 Серия: Премиум класс 🧱 Этаж: 1 из 4 📐 Площадь: 135 м² 🔧 Состояние: ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт 🌡 Отопление: Автономно газовое Дополнительно: Охрано, видеонаблюд...
2 саат мурун  2219  8

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 394/м2
122 065 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ‼️ 1 комната, 52,25 м2 📍Кут Орго, СК Кут Строй * 6-10 этаж * ⁠Дом кирпичный * Все коммуникации центральные, отопление газовое * С дизайнерским ремонтом, с мебелью и бытовой техникой Документы: 📕 Красная книга, ДДУ 💰 Цена: 72 500$ ...
2 саат мурун  1404  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 188 м2, 5 соткалар

Бишкек, Церковь, Тоголок молдо/Тюменская
$ 289 000
25 301 950 сом
$ 1 537/м2
134 585 сом/м2
🔥 *Продаю отличный двухуровневый мансардный дом*!! 📍Район Церкви (отличное расположение дома) ⚡️Общая площадь дома 188 м2 ⚡️6 комнат: 3 спальни, гостиная (на 1 и на 2 этаже), кухня, санузел раздельный! ⚡️Юридически чистая , красная книга, дкп. ⚡️Отопление : Газовое / Твердое топливо ⚡️Все коммун...
2 саат мурун  1529  7

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 198/м2
104 921 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
2 саат мурун  1137  3

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, ЦУМ, Чуй/Советская
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 4 583/м2
401 271 сом/м2
Продаётся действующая стоматологическая клиника с оборудованием 🤩🔥🔥🔥 Готовый бизнес с полностью укомплектованным оборудованием и всеми необходимыми условиями для работы ✅ Отличный вариант для стоматологов и инвесторов 👨🏻‍⚕️🦷 📍 Локация: Золотой квадрат — Чуй / Советская Планировка помещения • 3 ...
2 саат мурун  803  2