Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 2 055/м2
179 915 сом/м2
Срочно продается 3-х комн. квартира. 🔥Застройщик: «Royal» ЖК «Brooklyn» 🔥Площадь: 100м2 (хорошая планировка) 🔥Этаж: 16 и сверху техэтаж 🔥Документы: ДДУ 🔥Коммуникации: все центральные, отопление центральное 🔥Ремонт: эксклюзивный дизайн проект, всю мебель привезли самостоятельно для себя из-за границ...
10 саат мурун  521  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 8 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 865/м2
75 719 сом/м2
Продаётся новый 2хэтажный дом 2025г постройки Дом 185м2 Отопление твердое, и газовое. Рядом расположены школы и садики.Район очень тихий. ° Адрес:Пишпек-рядомзавод Кока-Кола.По улице Лущихина. • На первом этаже зал 6/4 и кухня тоже размером 6/4 ° На втором этаже 3 спальных комнат и хол. • Все докуме...
10 саат мурун  1020  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
Срочно горит🔥🔥🔥🔥 Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач🔥🔥🔥 200м2 • Участок 6 соток • Красная книга + техпаспорт • Дом утеплён, ремонт • Газовое отопление, центральная канализация • Тихий, чистый район, хорошие соседи 📍 Рядом мечети,школа,гос.садик университеты Цена: 180000$ 📞 Тел: 0500062222
10 саат мурун  1308  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 645 000
56 469 750 сом
$ 2 016/м2
176 468 сом/м2
🔥Продается «*ТАУНХАУС*»7-ком 4-х этаж с террасой *НЕО-ХАЙТЕК* 📍 «*КИРГИЗИЯ*» 🔹 320м. 7-ком ТЕХПАСПОРТ 🔺Магистраль/Тыналиева Участок 3,3 сотки 🔥🔥645000$
10 саат мурун  325
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 262 000
22 938 100 сом
$ 2 165/м2
189 571 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
10 саат мурун  590  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 146/м2
100 346 сом/м2
Продаётся Новый уютный дом 🏡 Площадь дома: 135 м² Участок: 4 сотки В доме: • 4 просторные комнаты • Очень красивый современный ремонт • Отопление проведено • Все коммуникации подключены Газа нету 📍 Отличная локация 📄 Красная книга (все документы в порядке💯) 💰 Цена: 149.000 $ ☎️ 0500062222
10 саат мурун  650  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 26 750/сотка
2 341 963 сом/сотка
Срочно🔥Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике 📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова 📐 4 сотки 🏠 Есть времянка ⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ) 📄 Документы: Красная книга, всё в порядке 💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене! Отлично под строительство дома или инвестицию ...
10 саат мурун  503  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 619/м2
229 298 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия в ЖК Belgravia (Нурзаман) 📍 Локация: Нурзаман 📐 Площадь: 105 м² 🏢 Этаж: 6 из 16 🚪 Всего 3 квартиры на площадке ✨ Формат: современная 3-комнатная студия 🎨 Дизайнерский ремонт (выполнен для себя) 🛋 Вся мебель и техника остаются 🔥 Индивидуальное газовое отопление 🏢 В ком...
10 саат мурун  408
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 268 000
23 463 400 сом
$ 1 072/м2
93 854 сом/м2
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 250 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт,красная книга 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ ☎️ 0500 062222
10 саат мурун  1175  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 13 636/сотка
1 193 864 сом/сотка
Продается участок в селе Арчалы 11 соток. Размеры 53*21 м. Либо по 5,5 соток 2 участка. Размеры 21*27 м. Расположение участка отличное, один из них 5,5 соток угловой Цена за 11 соток 150 000 $. Цена за 5,5 соток 80 000 $
10 саат мурун  412
КРнын Риелторлор Ассоциациясы