Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.6 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
Жер тилкеси сатылат — Шлагбаум / Кызыл-Аскер • Аянты: 7.6 соток (иш жүзүндө 9 соток) • Шарты: Газ, борбордук канализация, суу, свет бар. • Дареги: Фучик / Жибек Жолу тарап. • Баасы: $285 000 • Тел: 0224 01 02 92
10 саат мурун  74
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Бишкек
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продается добротный дом. 📍 Ала-Тоо 3 🏡 Абсолютно новый дом — 120 м² ✨ Свежий ремонт + новая мебель (ВСЁ остаётся!) Участок 4, 5 сотки: ✔️ брусчатка ✔️ есть сарай (для хранения всего, что обычно “некуда деть”) Коммуникации: 💡 свет 💧 вода 🔥 газ и канализация — в ближайшее время 📍 До ...
10 саат мурун  85
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 117 м2, 7 кабат / 10

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 Продаю 3-комнатную квартиру в Ак-Орго 🏗 СК: Mанс • Элитка 🏢 Дом: кирпичный 🧱 Этаж: 7/10 📐 Площадь: 117 м² ♨️ Отопление: центральное 🛠 Состояние: евроремонт 📃 Документы: ДКП + техпаспорт 🌟 Преимущества: — Рядом мечеть — Остановка в шаговой доступности 💰 Цена: 175 500$ Сезим 022026...
10 саат мурун  910  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 81 м2, 18 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 975/м2
172 938 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
10 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
10 саат мурун  220
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 26 000/сотка
2 276 300 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго 📍 Ул. Ай Ашар-Ахунбаев— отличная локация для комфортной жизни 🔹 Площадь участка: 5 соток 🔹 На участке расположена большая времянка 🔹 5 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить 💡 Все коммуникации подключены: ✔️ Вода ✔️ Свет ✔️ Газ ✔️...
10 саат мурун  160  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
10 саат мурун  178
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается шикарный особняк в жилом массиве Кок-Жар • Дизайнерский ремонт • Меблированный • Участок 4 сотки • Центральные коммуникации • Окна 5-камерные Первый этаж: • Кухня • Комната для гостей • Санузел • Большой холл и зал Второй этаж: • Холл • 3 спальни • Санузел Лестница с...
10 саат мурун  615
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
10 саат мурун  434
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
10 саат мурун  1042  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы