Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 683/м2
147 306 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
10 саат мурун  945  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 1 519/м2
132 977 сом/м2
🏡 Продается полноценная 1-комнатная квартира 📍 Район: Технопарк / Дасмия 🛍 Рядом: Глобус, Азия 🏢 ЖК «Аалам Сити 1» 🔹 СК «Аалам Строй» ✨ Основные характеристики: — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Не угловая 🔥 Коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление 🔥 Есть отопление и пищевой газ 🌿 Уд...
10 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 4 кабат / 10

Анфилада

Бишкек, Жаш Гвардия, бул. Молодой Гвардии/Жумабека
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 📍 Ориентир: Молодая Гвардия / Жибек Жолу 🏢 Жилой комплекс: «Анфилада» (застройщик KANAT Group) Этаж: 4 из 10 Площадь: 43 м² Серия: элитка Коммуникации: все центральные Инфраструктура: всё в пешей доступности 📄 Документы: техпаспорт ✔️ 💰 Цена: 75 000 ...
10 саат мурун  818  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
0220260940
10 саат мурун  385  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 744/м2
152 703 сом/м2
📍 Пишпек/ СК «Ньюс» 🏠 Стильная 1комн (евро-двушка) с дизайнерским, качественным новым ремонтом — заезжай и живи ✨🖇️нет ипотеки/нет рассрочки 📌 • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 7 из 10 • Документы: ДДУ (гос регистр) + Красная книга • ⁠лифт запущен и работает Квартира с продуманным до мелочей интерьером ...
10 саат мурун  100  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 113 м2, 1 сотка

Бишкек, Көк-Жар а., Кийизбаева
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 770/м2
154 956 сом/м2
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
10 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 135 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 148/м2
100 520 сом/м2
Продается новый одноэтажный дом в ж/м Рухий Мурас 2 Современный дом с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и уютной атмосферой. Полностью готов к проживанию. 📍 Характеристики дома: — 3 спальные комнаты — просторный зал — холл — кухня — 2 санузла ,теплые полы в санузлах Площадь дома: 125...
10 саат мурун  70
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б-3
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
10 саат мурун  61
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
🏙️ Продаётся стильная 2-комнатная квартира бизнес класса от ЖК “Капсити” 📍 Локация: Бишкек, ул. Байтик Баатыра 4Б/3 🏗️ Застройщик: Капстрой Кейджи 🏢 Блок А, 2 подъезд 📶 Этаж: 12 из 13 (13-й — технический) ✨ Площадь: 77 м² ✨ Свежий ремонт — заезжай и живи ✨ Отличная планировка ✨ Красивый ...
10 саат мурун  66
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 797/м2
157 316 сом/м2
10 саат мурун  83
КРнын Риелторлор Ассоциациясы