Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Горький 5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
9 саат мурун  479
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
9 саат мурун  621
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28/Молдокулова
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 388/м2
121 550 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔥 ❗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ❗ 💎 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК 🏢 СК *Бийиктик Инвест» — статус, комфорт и надежность 📍 мкр. Көк-Жар, ул. Молдокулова ✨ ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ: — 102,9 м² продуманного пространства — 2 этаж из 12 — идеальный баланс — ки...
9 саат мурун  546
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
9 саат мурун  573
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 23 750/сотка
2 079 313 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Район: Арча-Бешик 16-улица/ 18- ул 📐 Площадь: 3,5 соток(флажок пустой\ 📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение 💰 Цена: 95 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити
9 саат мурун  899  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 065 425 сом
$ 1 782/м2
155 975 сом/м2
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
9 саат мурун  961  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаю Участок 3,5 сотки 📍Магистраль/Алматинка напротив 12 мкр Красная книга Центральные все коммуникации:газ,свет,вода,канализация Цена 136.000$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
9 саат мурун  552  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 195/м2
192 183 сом/м2
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
9 саат мурун  355  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
🔥Шикарный вариант🔥 Продается 2х ком кв-ра В центре города Гоголя Московская Площадь 48.5 м2 Этаж 4 из 5 Серия 105 Все коммуникации центральные Отопление центральное Частично с мебелью и техникой Пластиковые окна Деревянные массивные двери Документы тех паспорт дкп Всё в шаговой доступ...
9 саат мурун  345
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 16 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 575/м2
137 933 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
9 саат мурун  283  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы