Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 438/м2
213 403 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
9 саат мурун  62
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно 2-комнатная просторная квартира в ЖК «Агат»🔥🔥🔥 СК“Capstroy KG” Этаж 3 и 16 Площадь 60 м2 Лифт работает - Современный монолитно-кирпичный дом бизнес‑класса с выразительной архитектурой, панорамным остеклением первых этажей и парадным входом. Благоустроенные тротуары, качественные ...
9 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
9 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 258 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 550/м2
135 736 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
9 саат мурун  722  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 184 м2, 14 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 766/м2
154 640 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
9 саат мурун  1178  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 171 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 754/м2
153 596 сом/м2
Продается 3-х комнатная элитная студийная Квартира Серия: Элитка ЖК: "Мэнс" Год: 2024 Район: Бакаева/Магистраль Площадь: 171 6 этаж из 12 Сквозная планировка Коммуникации все подключены Отопление газовое Документы: тех паспорт есть, ДКП Охраняемая территория, подземная парковка Цена 300 000$ ...
9 саат мурун  500
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 153 м2, 5 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 260 865
22 838 731 сом
$ 1 705/м2
149 273 сом/м2
Срочно Продаю 4хкомнатную квартиру чистовая отделка престижный район ул.Магистраль/ Малдыбаева, 279 Площадь 152,56м2 Этаж 5 из 15 Жилой комплекс CAMBRIDGE - путёвка в Англию на всю жизнь Идеальная локация! Расположен в экологически чистом районе города! В 10 минутах ходьбы, человек может доб...
9 саат мурун  1370  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно Продаю уютный Дом в Ак-Ордо 3 (ул.Турара Эстебесова/Гагарина) Участок 4 сотки Площадь 100м2 Дом кирпичный с мебелью и техникой Облогороженный участок,имеются посаженные деревья 🌲,уличный туалет Коммуникации:свет и вода (газ и канализация на стадии подключения) Отопление : твердое топливо Д...
9 саат мурун  695  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак туз/Куюкова
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Продаётся угловой участок с домом 4 соток По документам 3.56 По факту 4 Район: АРЧА-БЕШИК Куюкова/Ак-туз Размер участка: 24*15 На участке имеется Времянка,сарай Дом 2х этажный мансардый 100квм ПСО Стена: 1,5 кирпич Все коммуникации подведены Все документы имеются Красная книга Тех паспорт, Д...
9 саат мурун  126
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
9 саат мурун  548
КРнын Риелторлор Ассоциациясы