Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 686/м2
147 648 сом/м2
12 саат мурун  560
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
12 саат мурун  835  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 444/м2
214 011 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный особняк🔥🔥🔥 📍 с. Байтик, VIP-городок🔥🔥🔥🔥 ✔Площадь дома 225 м2 ✔4 сотки ✔ 2 этажа, классическая архитектура ✔ Панорамные окна — много света ✔ Красивый фасад, кованый забор, ворота ✔ Крытая парковка / навес ✔ Гараж и техпомещение ✔ Ухоженный участок: газон,...
12 саат мурун  839  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 670/м2
146 209 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ новая полноценная 4-комнатная квартира в Асанбае 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Art City 🏗️ Застройщик: SF Building / Elite House 🔹 Блок: Л 🔹 Этаж: 9 из 12 🔹 Площадь: 100 м² Планировка: • Просторная гостиная • 3 спальни • Отдельная кухня • 2 санузла О квартире: ✨ Новый дизайне...
12 саат мурун  123  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Сарбан а.
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 12 250/сотка
1 072 488 сом/сотка
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (п...
12 саат мурун  343  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 260 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 115/м2
97 652 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Арча-Бешике Кирпичный дом с качественным фундаментом и плитами перекрытия. Фактическая площадь участка — 4,20 сотки, по документам — 3,80 сотки. ▪️ Толщина стен — 1,5 кирпича ▪️ Фундамент — 1 метр ▪️ Утепление — пенопласт ▪️ Общая площадь дома — 260 м² ▪️ Подвал — 35 м² ✨ Ф...
12 саат мурун  748  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 295 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Омуракунова
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 525/м2
133 551 сом/м2
Снижение цены🔥 Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. • Участок 4.3 сотки • Площадь 295 м? • Центральные коммуникации • «Умный дом» — управление голосом и телефоном • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробна...
12 саат мурун  597  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 176 м2, 12 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 237 600
20 801 880 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 5-комнатный ПЕНТХАУС С ШИКАРНЫМ ВИДОМ🔥 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 12/12 ▪️Площадь: 176 м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Elite house ▪️ЖК: New York ▪️Состояние: ПСО сдан ▪️Коммуникации: Газовое отопление 📜Документы: ДДУ 💵Цена: 1350$ за м2 🤵🏻‍♂️Талант ☎️Тел: 0703966033 ...
12 саат мурун  965  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Боз - Болток
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 42 500/сотка
3 720 875 сом/сотка
Закрытая продажа 📍 ж/м Ынтымак, рядом с рынком Азия 📐 Площадь: 8 соток (есть возможность объединить с соседним участком до 16 соток) 📏 Размер: 17 × 45 💰 Цена: $340 000 📄 Документы: красная книга Отличный вариант для строительства дома или инвестиций — покупайте один участок или объединяйте для бол...
12 саат мурун  856  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, Боз-Болток
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 43 750/сотка
3 830 313 сом/сотка
Закрытая продажа 📍 ж/м Ынтымак 📐 Площадь: 8 соток (есть возможность объединить с соседним участком до 16 соток) 📏 Размер: 17 × 45 💰 Цена: $350 000 📄 Документы: красная книга Отличный вариант для строительства дома или инвестиций — покупайте один участок или объединяйте для большего пространства. ...
12 саат мурун  894  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы