Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 122 м2, 5 кабат / 10

Ак-Кеме

Бишкек, Эски аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 2 746/м2
240 404 сом/м2
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
14 саат мурун  691  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
14 саат мурун  565
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
14 саат мурун  557
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
14 саат мурун  677
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 130 м2, 10 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
14 саат мурун  368  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
14 саат мурун  808  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
14 саат мурун  737  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
14 саат мурун  756  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Бөлмө жатаканада, 17 м2

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
14 саат мурун  708
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, берен 44
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 292/м2
113 142 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
14 саат мурун  679  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы