Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 423/м2
124 590 сом/м2
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
13 саат мурун  663  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 8 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
13 саат мурун  501  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ...
13 саат мурун  549  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 121 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 281/м2
112 151 сом/м2
Продаётся новый дом в Новопавловке (2025 г.) 🏠 121 м² | 1 этаж | кирпичный 📍 Участок 3сотки Планировка: — 4 комнаты — кухня 17 м² + терраса — санузел в доме — потолки 3 м Коммуникации: — газовое отопление + тёплый пол — 3 фазы (под электромобиль спокойно) — центральная вода — септи...
13 саат мурун  574  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 405/м2
123 043 сом/м2
Продаётся стильный двухэтажный дом Район: АК Ордо 1 Готовьтесь заезжать и жить - дизайнерский ремонт, всё новое и со вкусом Просторный современный дом с эркером Соток: 5 Квадратура: 185 Этаж: 2 Газовое отопление (радиаторы), подключены газ, канализация, вода, электричество - всё готов...
13 саат мурун  616  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 345 м2, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кара Дарья
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 2 174/м2
190 326 сом/м2
🏡 Продаётся особняк 📍 Район: Кара-Дарьинская / Суванбердиева 🔹 Площадь дома: 345 м² 🔹 Участок: 6 соток 🔹 Дом 3-этажный, построен из кирпича 🔹 Утепление: базальтовое волокно 10 см Коммуникации: • газовое отопление • электрическое отопление • твёрдое топливо • центральные коммуникации • центральная...
13 саат мурун  595  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 500 м2, 9 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🏡 Продаётся премиальный двухэтажный дом в золотом квадрате 📍 Район Ахунбаева — Юнусалиева (тихий спальный переулок) ▫️ Площадь дома: 500 м² ▫️ Участок: 9 соток (ландшафтный дизайн, растения из Европы) ▫️ Год постройки: 2015, есть акт ввода в эксплуатацию ✨ В доме: — кухня-столовая, отдельная гости...
13 саат мурун  664  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
🏡 Арча-Бешиктен 4 бөлмөлүү жаңы үй сатылат! 📍 Район: Арча-Бешик 🏠 Үй жаңы ремонттон чыккан ✨ Сапаттуу материалдар колдонулган 🔹 Бөлмөлөр саны: 4 🔹 Жалпы аянты: 150 м² 🔹 Жер тилкеси: 4,5 соток 💰 Баасы: 260 000 $ 📞 Кошумча маалымат алуу жана көрүү үчүн байланышкыла!
14 саат мурун  734  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 170 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 194 000
16 984 700 сом
$ 1 141/м2
99 910 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ ‼️ПРОДАЁТСЯ 4- КОМНАТНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10 из 12 💎Площадь: 170 м2 💎Серия: Элитка 💎СК: Мэнс строй 💎ЖК: Ачык асман 💎Состояние: ПСО ( White box ) 💎Коммуникации: Газовое отопление 📑Тех паспорт , красная книга 💵Цен...
14 саат мурун  603
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
14 саат мурун  548  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы