Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 5 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня • 4санузла • Большие светлые окна • Дорог...
10 саат мурун  258
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, чортекова
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю дом с участком — 8 соток 📍 Адрес: Арча-Бешик — Участок 8 соток — Все коммуникации центральные — Документы в порядке, красная книга, топографическая съемка — Район активно развивается и обладает хорошими перспективами, асфальтированная дорога — Подходит под бизнес-проект — Возможен снос...
10 саат мурун  179
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 1 263/м2
110 589 сом/м2
Продается новый особняк с ремонтом! 🔥🔥🔥🔥 В Арча/Бешик 📍 Площадь: 380 м2 • 1 этаж: Гостиная; Тв зона; Кухня; Гостевая спальня и санузел! • 2 этаж: 3 спальных; 1 родительская мастер спальня; ванная и терраса! • Цоколь: Топка и 2 помещения • Высота потолков: 3,7 м2 • Алюминиевые окна 5 камерн...
10 саат мурун  251
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 722/м2
150 738 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
10 саат мурун  75
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 820 000
71 791 000 сом
$ 1 640/м2
143 582 сом/м2
Продается трехуровневый особняк в Киргизии 1 с захватывающим видом на горы — пространство, где комфорт сочетается с природной гармонией. Дом общей площадью 500 м² расположен на участке 8 соток и идеально подойдёт для тех, кто ценит простор, тишину и уединение. Панорамные окна наполняют комнат...
10 саат мурун  318  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Продается новый дом в районе Рабочего городка 🔥🔥🔥🔥 Площадь дома 85 м2 Участок 2.2 сотки Просторный одноэтажный дом (4 комнаты) с современным ремонтом и удобной планировкой. Светлая кухня-столовая, большие окна, высокие потолки, качественная отделка. Ухоженный участок, навес для авто, ог...
10 саат мурун  386  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 886/м2
77 601 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный летом 🌿 Все коммуникации, готов к проживанию ✔️ Цена: 195 000$ 🔁 Обмен: 2-...
10 саат мурун  1032  4  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39.6 м2, 9 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 288/м2
112 754 сом/м2
Продаётся 1ком квартира в современном доме бизнес-класса Квадратура: 39.6 кв2 Этаж:9из9 ЖК Восход: Арай — Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные — Лифт KONE — Фасад из керамогранита — Высота потолков 3 м — Индивидуальное газовое отопление — Красная книга, полный пакет разрешительных докум...
10 саат мурун  76
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 290 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, чортекова/куюкова
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 966/м2
84 531 сом/м2
Продается двухэтажный новый особняк в Арча-Бешик 🔥🔥🔥 Площадь: 290 м2 Участок: 4 сотки Документы все есть Дом в состоянии white box — отличная возможность выполнить ремонт по своему вкусу. Построен из кирпича (толщина стен — 1,5 кирпича), дополнительно утеплён, что обеспечивает тепло и к...
10 саат мурун  144
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 12 кабат / 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 844/м2
161 456 сом/м2
🏙 Продаётся стильная 2-комнатная квартира бизнес класса от ЖК “Капсити” 📍 Локация: Бишкек, ул. Байтик Баатыра 4Б/3 🏗 Застройщик: Капстрой Кейджи 🏢 Блок А, 2 подъезд 📶 Этаж: 12 из 13 (13-й — технический) ✨ Площадь: 77 м² ✨ Свежий ремонт — заезжай и живи ✨ Отличная планировка ✨ Красивый ви...
10 саат мурун  90
КРнын Риелторлор Ассоциациясы