Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 608/м2
140 745 сом/м2
14 саат мурун  389  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 955/м2
83 570 сом/м2
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
14 саат мурун  526
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций или строит...
14 саат мурун  476
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 609/м2
140 841 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
14 саат мурун  411
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 195 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 462/м2
127 958 сом/м2
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
14 саат мурун  487  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 13 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 +15 тех этаж 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге тех паспорт у компании 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная ...
14 саат мурун  491
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 8 кабат / 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 2 021/м2
176 905 сом/м2
Продаётся 3хкомнатная квартира в доме бизнес-класса 📍Жк Политех ул.Шота Руставели/ Целинная Площадью 97 м2 в готовом доме от надёжного застройщика 02 Development. Дом 14-этажный, квартира расположена на 8 этаже. Преимущества дома: Большой, благоустроенный двор с эко-детской площадкой из дерева...
14 саат мурун  539  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 091/м2
183 059 сом/м2
🔥 Продаётся стильная евродвушка в премиальном районе Асанбай! 📍 ЖК «Немецкий квартал» 📐 Площадь: 55 м² Этаж: 3 из 14 ✨ О квартире: — Современный дизайнерский ремонт в минималистичном стиле — Использованы только дорогие и экологичные материалы — Уютная, светлая и продуманная до мелочей 🏢 ...
14 саат мурун  438
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 📍В Ак-Орго 12соток сквозной 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок 20на60 📄Есть все необходимые документы Цена:360 000$ 📞Тел:0703966033 АН Асман Сити
14 саат мурун  359
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 15 250/сотка
1 335 138 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000 Тел:0703966033 АН Асман Сити
14 саат мурун  475  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы