Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 1200 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 4 560 000
399 228 000 сом
$ 3 800/сотка
332 690 сом/сотка
🌿 Продается земельный участок! 🌿 В Ороке ( Ленинский район) 📖 Свидетельство о праве частной собственности ( Зелёная книга) 📍 Площадь: более 12 гектаров 🏞️ Расположение: выше магистрали, недалеко от ЖК "Олокон"строительной компании "Кут" так же рядом Новый стадион и парк "Евразия" 💧 Коммуникаци...
15 саат мурун  397
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 760 000
66 538 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
🌟 Уникальное предложение — участок 12 соток на первой линии улицы Баха! 🌟 📍 Лучшее расположение в центре города: Пересечение улицы Баха и магистрали 🚦 Первая линия по улице Баха — максимальная видимость и доступность для бизнеса 🏙️ Правильная прямоугольная форма участка ⬛ 40*30 Общая ...
15 саат мурун  480  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 13 125/сотка
1 149 094 сом/сотка
🏞️ Продаётся участок в Верхнем Ороке, Ленинский район, г. Бишкек! 📏 Площадь — 7,6 соток, правильной формы. 💧Вода 💡электричество 🌟 Очень перспективный район: в ближайшем будущем появятся газ и центральная канализация. 🏡 Подходит как для строительства частного дома, так и для бизнеса. 🍃 Ч...
15 саат мурун  452  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500 $ мини торг...
15 саат мурун  322
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
15 саат мурун  434
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 315 м2

Бишкек, Маевка а.
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 508/м2
44 470 сом/м2
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
15 саат мурун  475  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
15 саат мурун  402  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 149 м2, 4 соткалар

Бишкек, Колмо т/ж, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 275/м2
111 641 сом/м2
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
15 саат мурун  925  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
15 саат мурун  378
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
15 саат мурун  365
КРнын Риелторлор Ассоциациясы