Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 1-бөлм., 213 м2, 5 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
15 саат мурун  311
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Азия-5 24/Асипа Темирова
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
📍 Ак-Ордо 2 (эксклюзив) 🏡 Продаётся дом (ПСО) на участке 4.2 сотки 📐 Размер: 18×23 м — удобная и правильная форма 📍 Локация — главный плюс: — Всего 100 метров до ул. Гагарина — Рядом новая школа и больница 🏫🏥 — Удобный выезд в город 🏠 Дополнительно: — Очок кана (отдельно) — Отдельная топка ...
15 саат мурун  337
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 75 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 507/м2
131 909 сом/м2
15 саат мурун  309  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 11000 соткалар

Новониколаевка а.
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 20/сотка
1 751 сом/сотка
15 саат мурун  250  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 921/м2
80 638 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ 3-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 2 🔥 Дом, который строился для себя — с душой, качеством и вниманием к деталям! 📍 Локация: Ак Ордо 2 📐 Участок: 4.18 соток 🏠 Общая площадь: 380 м² 🛏 Жилая площадь: 280 м² 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА: — 3 просторных этажа — Дом построен из качественных материалов — Полн...
15 саат мурун  386  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
15 саат мурун  362  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 172 м2, 9 кабат / 12

Исанова/Рыскулова

Бишкек, Филармония, Исанова 100
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 860/м2
162 884 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира в самом центре г. Бишкек 📍 Район: Золотой квадрат 📍 Адрес: ул. Исанова / пр. Чуй (пересечение с ул. Рыскулова) 🏢 Застройщик: СК «Бабек ЛтД» Основные характеристики: — Этаж: 9 из 10 — Общая площадь: 172 м² — Просторная и продуманная планировка Сост...
15 саат мурун  353  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 12 727/сотка
1 114 273 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
15 саат мурун  371  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 3 362/м2
294 349 сом/м2
15 саат мурун  291
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
15 саат мурун  406
КРнын Риелторлор Ассоциациясы