Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 172 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 184 040
16 112 702 сом
$ 1 070/м2
93 679 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО 🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10/12 ▪️Площадь: 172м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Мэнс строй ▪️Состояние: ПСО ( White box ) ▪️Коммуникации: Газовое отопление ▪️Документы: Красная книга📕 📑Тех паспорт 💵Цена: 1070$ за квадрат 🤵🏻‍♂...
15 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В АРЧА-БЕШИКЕ Ищете место для дома мечты или надежную инвестицию? Этот участок — именно то, что вам нужно. Ликвидная локация в одном из самых востребованных районов города. Основные характеристики: • Площадь: 8 соток (ровный, правильной формы). • Коммуникации: П...
15 саат мурун  523
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 39 800/сотка
3 484 490 сом/сотка
🔥Продается Угловой участок под Бизнес 📍Пишпек. ул.Тимура Фрунзе ⚜️Участок: 4,25 ⚜️Размер: 25/17 ⚜️Коммуникации: свет, вода, газ, канализация 📕Красная книга, Тех паспорт 💵цена: 199,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
15 саат мурун  485
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 42 500/сотка
3 720 875 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅ 📌Площадь:8 соток 20х40 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть саманный дом 130кв2 Цена:340000$💵💵 Тел: 0500062222
15 саат мурун  506
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 747/м2
152 949 сом/м2
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
15 саат мурун  842
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 47 500/сотка
4 158 625 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Арча -Бешик 📐 Площадь: 8сотки Размер 50/20 📍 Расположение: Садыбакасова/Он арча Участок правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 380 000 $
15 саат мурун  492
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 140 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 226 500
19 830 075 сом
$ 1 618/м2
141 643 сом/м2
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
15 саат мурун  962  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 13 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 878/м2
164 452 сом/м2
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
15 саат мурун  911  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 152 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 1 566/м2
137 085 сом/м2
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
15 саат мурун  1102  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 32 875/сотка
2 878 206 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отличная ...
15 саат мурун  534
КРнын Риелторлор Ассоциациясы