Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 022/м2
89 496 сом/м2
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена Срочная 92 000 $ 🔥🔥🔥 • Участок — 4 сотки • Размер участка — 20×20, правильной формы • Площадь дома — 90 м² • Документы — красная книга (техпаспорта еще нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, так и дл...
14 саат мурун  540  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Заря ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 100 метров ▪️ в 100 метрах большая новая детская площадка ▪️📕 красная книга 📜тех паспорт ▪️ Коммуникации: свет, вода, газ, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. Глобус ▪️Площадь: 8...
14 саат мурун  553  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности Отличное распо...
14 саат мурун  742  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | • 4 комнаты • Площадь дома — 125 м² • Подвал — 20 м² • Участок — 4 сотки • 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: • 100% дизайнерский евроремонт • Потолки 3.1 м • Пол — ламинат • Частично меблирован • Видеонаблюдение Коммуникации: • вода ...
14 саат мурун  779  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 330 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
14 саат мурун  912  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 609/м2
140 841 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на газе. 📍 Инфр...
14 саат мурун  732  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 9 800/сотка
857 990 сом/сотка
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы Площадь 10 соток Размер 18 х 58.4 Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Цена 9800 за сотку АН Асман Сити
14 саат мурун  501  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 775/м2
67 851 сом/м2
Продаётся отличный дом По хорошей цене Район: Рухий Мурас 2 Участок: 4 соток Участок квадратной формы Комнат: 5 Квадратура: 200 Коммуникации все подключены Свет,вода, электричество Газ и канализация уже в этом году проведут Отопление твердое топливо и электро Документы имеются Тех паспорт, ДКП,...
14 саат мурун  893  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 📍 Расположение: Ак-Ордо 📏 Участок: 4 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от гагарнина 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: все имеются 💵 Цена: 130.000$
14 саат мурун  905  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 990/м2
174 188 сом/м2
Продается 1комнатная квартира псо в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» 📍Ориентир: Магистраль/Куттубаева престижный район О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. Площадь: 48м2 ...
14 саат мурун  472
КРнын Риелторлор Ассоциациясы