Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 184 м2, 4 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 2 174/м2
190 326 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
14 саат мурун  1256  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 8 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 170 500
14 927 275 сом
$ 1 758/м2
153 889 сом/м2
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
14 саат мурун  601  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
‼️ Продается 3-комнатная квартира 📍 Асанбай мкр ⚜️ СК «Элит Хаус » ⚜️ ЖК «Арт Сити» ⚜️ Этаж 4-12 ⚜️ Все ком (отопление газ) ⚜️ 100м2 📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи 💵цена: 155,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
14 саат мурун  724  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
14 саат мурун  614  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 917 625 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
14 саат мурун  1210  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
14 саат мурун  562
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
14 саат мурун  436
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 29 000/сотка
2 538 950 сом/сотка
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ ан Асман сити ID229
14 саат мурун  553  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0500062222 💎Асман сити недвижимость💎
14 саат мурун  493
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 25 714/сотка
2 251 286 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 18-улица 📐 Площадь: 7,2соток (18/40 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 180 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ID208
14 саат мурун  650  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы