APARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты. Более 9 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 3 500 объектов по Бишкеку.

Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 797/м2
157 316 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
9 саат мурун  833

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а., Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 455/м2
127 345 сом/м2
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
9 саат мурун  1575  7

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 27 778/сотка
2 431 944 сом/сотка
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
9 саат мурун  1588  2

3-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
9 саат мурун  2054  8
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 12 400/сотка
1 085 620 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток с фундаментом в селе Токбай. Размеры: 11,86 × 42 м. Есть готовый дизайн-проект дома. Коммуникации: свет, вода. Документы: красная книга, договор купли-продажи. Цена: 62 000$ 📞 0509 99 51 59
9 саат мурун  1476  1

3-бөлм. бат., 117 м2, 4 кабат / 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 1 897/м2
166 121 сом/м2
✅ В продаже эксклюзивная 3х комнатная квартира в Золотом квадрате * Район: Токтогула/Тоголок Молдо 📍 * Площадь: 117м2 * Этаж: 4/12 — Застройщик: Grand Viktoria ЖК: Чароит — Дизайнерский ремонт — Газовое Отопление — Окна и Юг и север — ДДУ, Красная книга 💵 ЦЕНА: 222000$ 📞 Конт...
9 саат мурун  1139  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 629/м2
142 581 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
9 саат мурун  1583  6
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 1 828/м2
160 005 сом/м2
Продается современный и качественно построенный особняк в районе Ала-Арча 3. Байтик Баатыра /Лесхозная. Дом общей площадью 290 кв.м расположен на участке 8 соток. Планировка включает 5 просторные спальни, 2 ванные комнаты, большая гостиная, кухня,зал и холл. Все коммуникации центральные, отопление...
9 саат мурун  1935  10

4-бөлм. бат., 102 м2, 8 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
9 саат мурун  2504  13

4-бөлм. бат., 198 м2, 1 кабат / 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
9 саат мурун  2916  15