Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 148/м2
100 535 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира от Delmar Group Можно переделать под двушку студию 📍 ЖК «Восточный парк 2» Адрес: мкр. Тунгуч 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 46,59 м² 🛠 Состояние: ПСО конец 2026г 🔥 Отопление: Газовое Все коммуникации центральные 📄 Документ: ДДУ, готовы к...
16 саат мурун  84

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОТОВЫЙ ПСО СК КУТ Строй В ЖК «КУТ ПАРК» 📍 Бишкек, ул. ул. Манаса, 201/2 🏢 2 этаж из 5 📐 42 м² 📄 ДДУ ✅ Дом сдан в 2025 году 💰 Цена: 52 000 $ Квартира под ПСО в новом доме — идеальный вариант для жизни или инвестиций 🔑 ✨ Преимущества: ✔️ Просторная свет...
16 саат мурун  90  2
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район БГУ 🏢 105 серия 📐 39 м² 🛗 3 этаж из 5 ✨ Косметический ремонт 🔥 Центральное отопление Квартира светлая и уютная, коридорного типа 👌 Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. ✔️ Кондиционер ✔️ Кухня с окном ✔️ Просторная комната ✔️...
16 саат мурун  121

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 9

Grand City

Бишкек, ИИМ Академиясы, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Grand City 📍 мкр Аламедин-1 🏢 Элитка 📐 45 м² 🛗 2 этаж из 9 🏠 Дом 2015 года ✨ Квартира светлая и уютная 🔥 Центральное отопление 🔥 Газ подведён 🛋️ Остаётся мебель 🚫 Квартирантам не сдавалась Дом с закрытой территорией и шлагбаумом — без...
16 саат мурун  102

2-бөлм. бат., 61 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Матросова, Скрябина 42/2/Советская
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 590/м2
139 219 сом/м2
16 саат мурун  91
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 947/м2
170 492 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Политеха ✨ 📍 Локация: район Политех, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 38 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🎨 Ремонт: дизайнерский ремонт 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Светлая и очень уютная квартира ✔️ Свежий современный ремонт ✔️...
16 саат мурун  84

3-бөлм. бат., 93 м2, 10 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 1 570/м2
137 444 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Асанбай 🏢 Элитка 📐 93 м² 🛗 10 этаж из 16 ✨ Свежий евроремонт 🔥 Газовое отопление Квартира очень светлая и уютная, с современной планировкой. Большая кухня-студия и 3 отдельные комнаты — отличный вариант для семьи 👌 В квартире сд...
16 саат мурун  90  1

2-бөлм. бат., 70.56 м2, 9 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 609/м2
140 829 сом/м2
2 комн 108 серия ЖК Молодежный квартал СК Делюр 70,6 м2 этаж 9 из 9 +тех этаж все коммуникации центральные отопление газовое остается вся мебель и техника ДДУ заверен в Госрегистре, техпаспорт летом 2026 года получат Цена: 113500$ 9 931 250 сом Звоните/пишите МАДИНА 05067...
16 саат мурун  80

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, 12 к-р, 12 микрорайон (за Мечетью)
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 846/м2
161 631 сом/м2
📍 Локация: 12 мкр, Бишкек 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 65 м² 🍽️ Площадь кухни: 16 м² 🏢 Этаж: 8 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2016 года постройки 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичный 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Застройщик Сааб Строй ✔️ Дорогой и качественный р...
16 саат мурун  75

2-бөлм. бат., 41 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 671/м2
146 273 сом/м2
📍 Локация: Алматинка / Магистраль, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Ала-Тоо 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт 🏗️ Строительная компания: Elegance Stroy 🔥 Отопление: газовое 💡 Преимущества: ✔️ Экологически чистый и зелёный район ✔️ Верхняя часть г...
16 саат мурун  74