Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
17 саат мурун  491

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 128 500
11 250 175 сом
$ 2 380/м2
208 337 сом/м2
двухкомнатная студия ЖК РОЯЛ СК РОЯЛ Констракшн Район: Проспект Манаса/Магистраль , ТРЦ Ала -Арча Площадь 54 м2 Этаж 10 из 12 Дизайнерский ремонт , остается мебель и техника Документы: Техпаспорт , Договор купли - продажи Цена : мини торг есть Пишите/звоните 0506 72 01 72 М...
17 саат мурун  808
$ 37 500
3 283 125 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация ТЭЦ площадь 22 этаж 2 из 2 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 3 279 375(37500$) мини торг при осмотре ID: 85 Марк 0506720372
17 саат мурун  384  2
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 716/м2
150 228 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация 4 мкр площадь 44 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 598 942(75500$) мини торг при осмотре ID: 211 Марк 0506720372
17 саат мурун  200  1

1-бөлм. бат., 15.69 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Аллея Айтматова 2/19а
$ 19 000
1 663 450 сом
$ 1 211/м2
106 020 сом/м2
Продаю - готовую 1 - ком. квартиру на Иссык-Куле ск «Бекем Курулуш» Центр отдыха «Family Resort» В центре «Чолпон-Аты» Площадь - 15,69 м2, Блок А 1 ✨Блок законченный Возле цо «Кейсар» и «Три Короны» 1го июня выдача ключей Свои горячие источники Место топ 🔝 центр Этаж 3 из 4 Цена: 19.000...
17 саат мурун  439  2

Коммерциялык мүлк, 71 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 195 500
17 116 025 сом
$ 2 754/м2
241 071 сом/м2
Коммерческое помещение в Бишкеке!! с готовым ремонтом под офис !!! В новом бизнес центре !!!! район Восток 5. 50 м от проспекта Чуй. остановка в 2 шагах в любую точку города!!!! ...
17 саат мурун  333  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а., Лазурный берег 71а
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Пассивный доход на берегу Иссык-куля!! 2-х ком кв. под ПСО Локация Исык- Кульская область село Чок-Тал Пансионат Sunny Beach Этажность 2 из 3 Площадь 62м2 высота потолков 3.2м Документы Красная книга ДДУ (Дог, дол участия) ПСО сдан можно делать ремонт/ Дизайн проект в подарок Коммуникац...
17 саат мурун  531
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
4 комнатная элитка Локация: учкун мкр Площадь 126 кв м2 Этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 12 243 000 сом(140000$) Мини торг при осмотре ID: 91 Марк 0506720327
17 саат мурун  559
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 2 094/м2
183 308 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация: 3 мкр Площадь 32 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 5 859 150 сом(67000$) Мини торг при осмотре ID: 89 Марк 0506720372
17 саат мурун  444  1
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: 5 мкр Площадь 48 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 996 000 сом(80000$) Мини торг при осмотре ID: 90 Марк 0506720372
17 саат мурун  506