Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 2 106/м2
184 386 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
18 саат мурун  186

Коммерциялык мүлк, 1470 м2

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо 22/Ден Сьяопина
$ 1 299 999
113 814 912 сом
$ 884/м2
77 425 сом/м2
Срочно продается 3х этажное коммерческое помещение адрес г. Бишкек Шлагбаум участок 8,9 соток Красная Книга площадь 1470 квадратных метров по Тех Паспорту построен 2025 году из монолита, входная часть алюминиевые окна, стены из сэндвич панели 10см (базальт) отопление газовое, свой трансформато...
18 саат мурун  627
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 73 750/сотка
6 456 813 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 4 сотки 📍 Ахунбаева / Токтоналиева (район Политех) 📐 Размер: 17 × 23.45 м, участок пустой 📐Участок очищен и выровнен. 🏗 Назначение ИЖС 💡 Все коммуникации 📄 Красная книга, техпаспорт Цена 310.000$ Тел:0700332895 Айбек
18 саат мурун  601  1

3-бөлм. бат., 95 м2, 13 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 368/м2
119 805 сом/м2
3 к кв. ПСО. Площадь 95 м2. Этаж 13/18 ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота Рядом с парковыми зонами Южной части города. Документы Готовы к сделке. Сдача ПСО Лето 2026 года. Утепление базальтовое волокно. Окна выходят: на восток и запад. Будут установлены бесшумные лифт KONE.
18 саат мурун  873

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 255/м2
109 903 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира под ПСО ЖК Токио 47 м2 Тез паспорт, Договор долевого участия На стадии гидроизоляция фундамента и подпорных стен Алматинка/Горький Ориентир Технопарк ID: 162
18 саат мурун  513  4

1-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 406/м2
123 117 сом/м2
1 комн ПСО сдан Восток 5 мкр СК Дельмар ЖК Санхаус 2 Этаж 11 из 13 Площадь 48.38 м2 Красная книга Коммуникации центральные , включая отопление Цена 67500$ эквивалентно 5 906 250 сом Звоните/пишите 0506 720 172 Мадина А Групп Инвест ID 159
18 саат мурун  445

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 210/м2
105 936 сом/м2
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
18 саат мурун  394

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Московская/гоголя
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
1 комнатная квартира 105 серия в Бишкеке!! Район 1000 мелочей, Центральная мечеть Этаж 4 из 5 требуется ремонт в квартире 35 м2 Цена: 59 500$ эквивалентно 5 118 750 сом Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина А Групп Инвест ID 153
18 саат мурун  592  1
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 318/м2
115 353 сом/м2
2 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 74 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 143 Марк 0506720372
18 саат мурун  393

1-бөлм. бат., 37 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 2 135/м2
186 931 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Бот Сад» ✨ 📍 Локация: район Asia Mall, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Бот Сад 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 37 м² 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2021 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: моно...
18 саат мурун  73