Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 194/м2
104 574 сом/м2
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
18 саат мурун  1061  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 815/м2
158 922 сом/м2
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.) Площадь 46м2 Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5), Жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - ...
18 саат мурун  755
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 981/м2
85 923 сом/м2
2 комнатная квартира ПСО в Бишкеке!!! СК Дельмар ЖК Восточный парк 2 Район Тунгуч 76,93 м2 Этаж 10 из 15 Сдача под ПСО конец 2026 г Красная книга Все коммуникации центральные отопление : автономное Документы : ДДУ Цена: 75 500$ 6 600 000 сом 980$ за м2 85 870 сом за...
18 саат мурун  392

2-бөлм. бат., 65 м2, 10 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
2 комнатная квартира Район Медакадемия 2 комнаты изолированные кухня +прихожая ЖК Космос СК Борсан Резиденс 65 м2 Этаж 10 из 16 с ремонтом , мебелью и техникой Техпаспорт есть, договор купли-продажи Цена : 113500$ 9 931 250 сом Мадина 0506 720 172 видеообзор отправлю п...
18 саат мурун  411

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 102 375 сом
$ 2 156/м2
188 780 сом/м2
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
18 саат мурун  480

3-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
18 саат мурун  429  1

Коммерциялык мүлк, 98 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 181 300
15 872 815 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 98м2 ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Куттубаева \Магистраль ▪️1 этаж Сдан ПСО Проходит Госрегистр, тех паспорт в течении года 181 300$ 15 863 750 сом (💰💰1800$ за м2) 161 875 с за м2 Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина
18 саат мурун  628  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 2 176/м2
190 502 сом/м2
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
18 саат мурун  438  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 802/м2
157 729 сом/м2
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
18 саат мурун  802  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 сом
$ 1 801/м2
157 702 сом/м2
2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Асанбай 🏙️ 📍 ЖК Kut Tower — дом премиум-класса 🏢 Этаж: 13 этаж из 16 ти 📐 Площадь: 78 м² 🛋️ Планировка: полноценная 2-комнатная квартира 🎨 Ремонт: дизайнерский, выполнен из качественных материалов 🏫 Локация: рядом школа Газпром...
18 саат мурун  701