Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15» 🏗 Застройщик: «Ихлас» 📍 Район: Нижний Джал 🏢 Блок: Д 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 40 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача дома: летом 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🏗 Земля: на красной книге 💰 Цена: 55 000 $ Отличный вариант для жизни и...
8 часов назад  945  4

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей Площадь участка — 80 соток. Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг. Участок имеет красную книгу (все документы в порядке). На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
8 часов назад  488  1
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
8 часов назад  747  1  2

4-комн. кв., 140 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Асанбай м-н
$ 336 000
29 423 520 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
8 часов назад  1506  3

Участок, 10 соток

с. Таш-Мойнок
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 21 000/сотка
1 838 970 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
8 часов назад  433

2-комн. кв., 70 м2, 12 этаж из 12

Оомат Плюс

Бишкек, КНУ, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
8 часов назад  549

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/сотка
186 086 сом/сотка
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
8 часов назад  346

Участок, 14 соток

с. Таш-Мойнок
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 3 571/сотка
312 750 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
8 часов назад  556

Участок, 50 соток

с. Беш-Кунгей
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 300/сотка
201 411 сом/сотка
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее Отличное предложение для инвестиций и бизнеса! 🌿 Площадь участка: 50 соток 📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования 📄 Документы: зелёная книга, частная собственность 💰 Цена: всего 2...
8 часов назад  413

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
8 часов назад  533  2