Sale real estate in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 240 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh 9/г.Ош Манас круговой (старый аэропорт круг)
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 083/sq. m
94 846 som/sq. m
0550476523
9 days ago  899

3-room apartment, 122 sq. m, 12 floor / 13

CITY PARK

Osh Region, Osh, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
10 days ago  2574  1

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 13

ЖК Восток Grand

Osh Region, Osh, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 136/sq. m
99 489 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
12 days ago  309
$ 97 461
8 532 711 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
12 days ago  315

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 12

Манас

Osh Region, Osh, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 som
$ 810/sq. m
70 916 som/sq. m
12 days ago  333

1-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 10

Osh Region, Osh, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 268/sq. m
111 039 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
13 days ago  611  2

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 2.6 ares

Osh Region, Osh, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 806/sq. m
70 526 som/sq. m
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
18 days ago  300

Land plot, 18 ares

Osh Region, Osh, Т. Сатиев 58/Центр
$ 300 000
26 265 000 som
$ 16 667/are
1 459 167 som/are
🔥 УЧАСТОК В ТОП ЛОКАЦИИ г. Ош 📍 ул. Т. Сатиева 📐 15 соток | первая линия ✅ Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация 📄 Полный пакет документов + «красная книга» 🌳 Черешневый сад — дополнительный доход 💼 Идеально под бизнес 🚗 Высокий трафик ⚡️ Готов к сделке! 📞 0550 97 51 81 🔥 ОШТО ЖЕР САТ...
19 days ago  911  1

House, 6 and more-room, 281 sq. m, 5.2 ares

Osh Region, Osh, улица Иминова 42а/МЖК
$ 220 000
19 261 000 som
$ 783/sq. m
68 544 som/sq. m
Продаю дом в тихом и хорошем районе МЖК-Черёмушки. Все коммуникации центральные. Видеонаблюдение, кондиционер. Можно под бизнес(магазин, детский сад,хостел и ТД!) Все документы на руках, быстрый выход к сделке! Продаем в связи с переездом!
20 days ago  9473  7
all utilities

Commercial real estate, 430 sq. m

Osh Region, Osh, Карасуйская 22/9
$ 496 859
43 500 000 som
$ 1 155/sq. m
101 163 som/sq. m
ЦЕНТР -1 в городе Ош…В районе бывшего☝️центрального рынка..Продается коммерческая недвижимость,складские помещения сдающиеся в аренду, возможностью построения вместе с соседними зданиями до 18 этажей. Между старым и новым жилым комплексом и оптовым рынком в центральном месте города. Газ,свет,горяча...
20 days ago  12804  2