Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 84 sq. m, 9 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 125 160
10 957 758 som
$ 1 490/sq. m
130 450 som/sq. m
Срочно ПРОДАЮ 2-х комн. квартиру в ЖК «TURPAN TOWER» от топовой, НАДЁЖНОЙ строительной компании "EMARKSTROY " 83,49 м2. Очень просторная и с хорошей планировкой. Окна выходят на запад нашей столицы Квартира на 9-этаже из 18 по Советской выше Ю. Магистрали Рядом 3-парка. "Южный Парк", "Парк Ба...
24 hours ago  4313  2

2-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/11
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 163/sq. m
101 777 som/sq. m
1 day ago  1399  3

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 5

Osh Region, Osh, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 015/sq. m
88 857 som/sq. m
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
1 day ago  272

1-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Эмель и СК Достук 12 этаж из 14 45,3 м2 Цена 60000$
1 day ago  3447  23

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Academy of Science, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
1 day ago  1614  1

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Alamudun v., Алматинская 416
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 190/sq. m
104 226 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру ( Хрущёвка ) 42-кв/м² кирпичный дом Район: Чекиш Ата ( по первой линии ) Этаж: 1-ый из 2-х Коммуникации: свет вода газ установили скоро подключат Инфраструктура Всё в шаговой доступности Транспортная развязка Отличное Цена 50000$
1 day ago  74

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 433/sq. m
125 432 som/sq. m
Продаю квартиру под ПСО . Можно начинать ремонт. Звоните сразу. Здесь не сижу. Оформление через госрегистр и нотариус. Торг минимальный.
1 day ago  473  2

2-room apartment, 88.4 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
Продажа от собственника квартиры без посредников (никаких лишних переплат) Звоните или пишите на вотсап 0995 555 360 (Мегаком) Удобное расположение дома, где вид не закрывает ничто с выходом на центральные улицы Эркиндик, Линейную, Тыныстанов, Боконбаева с учетом доступности зоны отдыха во...
1 day ago  419  1

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 431/sq. m
125 264 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия в районе Асанбай Зайстройщик- Эмарк Групп Жилой комплекс премиум класс «Crystal Tower» Состояние ПСО ( июль 2026) Коммуникации центральные Отопление газовое Площадь 65м2 Этаж: 4 из 15 Документы: Д.Д.У Есть предварительный договор купли продажи. Цена:93.000$ Т...
1 day ago  4191  5

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 6 m-d, Каралаева 12/1
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 474/sq. m
129 080 som/sq. m
Продается 3 ком квартира 106 серии в 6 мкр. (По набережной). Квартира без обременений, от собственника. В спальном районе, квартира видовая на 9 этаже. Все документы в порядке и готовы к сделке. Торг уместен
1 day ago  148  1