Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 8 ares

Bishkek, Zhal-30 m-d, Тыналиева 6
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 3 250/sq. m
284 603 som/sq. m
Продаётся участок 8 соток на первой линии, идеально под бизнес. Все коммуникации подключены, участок ровный, документы в порядке.
2 days ago  703  2

House, 5-room, 97.2 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, цветочная 448
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 903/sq. m
166 671 som/sq. m
Продается уютный дом в дачном поселке — заезжай и живи уже сегодня! Идеальный вариант для тех, кто хочет тишины, природы и комфорта без лишних вложений. Почему этот дом — отличный выбор: 🏡 Полностью готов к проживанию — свежий ремонт (2022), никаких дополнительных затрат 🧖‍♂️ Собственная ф...
2 days ago  77

House, 5-room, 71.1 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, восточная 67/библиотечный переулок
$ 450 000
39 397 500 som
$ 6 329/sq. m
554 114 som/sq. m
Продается дом с участком Участок 6 сотки 📍Адрес: киргизия -1 🏬Этаж: 1 📐Площадь: 71 квм 💧Коммуникации: канализация центральяна ♨️ Отопление: 3-х фазка, газ 🚪Состояние дома: саманный (1965) пристройка 2008
2 days ago  69

House, 5-room, 80 sq. m, 7 ares

Bishkek, Alamudun v., Алма-Атинская 113
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаётся дом по улице Алма-Атинской район ГЭС 2
2 days ago  4340  2
$ 155 000
13 573 350 som
$ 994/sq. m
87 009 som/sq. m
2 days ago  538  3

House, 3-room, 76 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Рязанская/Буденова
$ 118 800
10 403 316 som
$ 1 563/sq. m
136 886 som/sq. m
Продаю дом с 3мя комнатами . Отопление газовое и твёрдое. Во дворе навес под одно авто . Расположение рядом с адамединским рынком. До Цума около 4 км , траспортная развязка во все районы города. Тихий и спокойный район. Идеально подойдёт под жилье, сдачу , под цех и склад. Торг только после просмотр...
2 days ago  448  1

House, 4-room, 170 sq. m, 2 ares

Bishkek, Church, Логвинннко
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
Продаётся таунхаус 170 м² с паркингом на 2 авто (участок 2 сотки) Жибек Жолу Логвиненко Современный таунхаус в отличной локации, идеально подходит для комфортного проживания семьи. Планировка: 🔹 1 этаж: Терраса * Просторный холл * Кухня-студия с залом * Гардеробная * Санузел * Кабинет 🔹 2 эта...
2 days ago  553

House, 5-room, 132 sq. m, 15 ares

Bishkek, Kashka-Bash v., Исмаил уулу Асанкула 29
$ 290 000
25 395 300 som
$ 2 197/sq. m
192 389 som/sq. m
Продается просторный участок 15 соток в экологически чистом и активно развивающемся районе (с. Кашка-Баш). Идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт. Преимущества локации: • В шаговой доступности новый стадион и элитный ЖК «Олокон». • Рядом современный парк «Евразия» — идеал...
2 days ago  903

House, 4-room, 120 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Тоо -жели. Горный ветерок
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продаю дом в дачном кооперативе Горный ветерок (Таштар Ата). Относится к Октябрьскому району г. Бишкек. Участок 4,5 сотки. Дом 3 этажа и большой подвал. в комнате 4 жилых комнаты, кухня, ванна, туалет. Требуется ремонт. Питьевая вода подключена. Отопление - установлен электрический котёл и котёл ...
2 days ago  1358

House, 3-room, 177 sq. m, 5 ares

Bishkek, Chalbay, Улица Чалбай
$ 102 000
8 932 140 som
$ 576/sq. m
50 464 som/sq. m
Срочно Продаю дом. Ранее был швейным цехом. Просторные комнаты. Рассмотрю варианты, обмен авто с доплатой и тд
3 days ago  3238  16