Дом, 5-комн., 71.1 м2
Бишкек, Киргизия 1 ж/м, восточная 67/библиотечный переулок
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 6 329/м2
554 241 сом/м2
Добавлено 2 дня назад
72
Тип предложения
от агента
Дом
другое
Кол-во этажей
1
Площадь
71.1 м2, жилая: 61.5 м2
Площадь участка
6 соток
Разное
пластиковые окна, баня, сад, навес, веранда, 3 фазы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи
Возможность обмена
обмен не предлагать
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, дом, 5-комн., Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 698 000 $ 2 777/м2 61 123 860 сом 243 182 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продается дом с участком Участок 6 сотки 📍Адрес: киргизия -1 🏬Этаж: 1 📐Площадь: 71 квм 💧Коммуникации: канализация центральяна ♨️ Отопление: 3-х фазка, газ 🚪Состояние дома: саманный (1965) пристройка 2008
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий