Фрунзе

Застройщики на Хаусе

Price
from 59400 Som / sq. m from $ 678 / sq. m
Condition of the real estate piece
under construction
Completion date
4 квартал 2020 г
Location
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112 / Фрунзе Show on the map
Class
business
Developer
Telephone number of the Sales Department
Show the number
++96 (779) 90-00-09
+996 (507) 90-00-09
+996 (557) 90-00-09
House type
monolithic
Number of floors
12
Heating
central
Ceiling height
3 m

About the real estate piece

Представляем вашему вниманию строящийся жилой комплекс “ ФРУНЗЕ” бизнес класса, расположенный на пересечении Фрунзе/Калык Акиева. - наш дом разработан по всем требованиям современного жилья; - 1,2,3-х комнатные квартиры; - площадью от 44,3 до 114,7 кв.м.; - без % рассрочка до конца 2020 года; - удобное месторасположение; - транспортная доступность Проект выполнен по всем нормам сейсмостойкости. Конструктивная схема здания: монолитный каркас с диафрагмами жесткости и кирпичным заполнением. Индивидуальная планировка; Центральное водоснабжение, отопление; Высокоскоростной интернет; Газификация; Бесшумный лифт; Первый этаж – коммерческий; Охраняемая территория; Подземный автопаркинг. Время завершения строительства – Сентябрь 2020 г.

Read the full text

Location on the map

Ads in this building (4)

1-room apartment, 31 sq. m, 9 floor / 12

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 903/sq. m
166 627 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Молодая Гвардия/Фрунзе 🏗️Застройщик: ВОСТОК СЕРВИС 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/12 📐Площадь: 31м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 ~Цен...
2 hours ago  574  7

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 12

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 40/day
3 500 som/day
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Филармонии 🏡✨ Отличное расположение — всё рядом: магазины, кафе, аптеки, транспорт. Удобно как для отдыха, так и для работы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: чисто, уютно и по-домашнему 🤍
11 hours ago  834

2-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 12

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 753/sq. m
153 497 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! 🤩 📍 ЖК «Фрунзе» | СК Vostok Service 📐 Площадь: 77 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🛠️ Состояние: с ремонтом, готова к проживанию Коммуникации: ✔️ Центральное отопление ✔️ Все коммуникации подключены 📄 Документы: Техпаспорт ДКП Земля на красной книге 📍 Локац...
19 hours ago  545  1

1-room apartment, 52 sq. m, 15 floor / 16

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 85 500
7 484 670 som
$ 1 644/sq. m
143 936 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру со всеми условиями, район Фрунзе/ Молодая гвардия Застройщик Восток Сервис 15 этаж из 16 51.5 кВ. М. Все коммуникации центральные, тех паспорт на руках цена срочная 85000 $ тел: (0702 )(123)(150)
1 month ago  595  3