House, 4-room, 125 sq. m

Bishkek, Ala-Too 3, Бишкек
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 080/sq. m
94 554 som/sq. m
Added 3 days ago Moved up 11 hours ago  89
Type of offer
from agent
House
brick
Number of floors
1
Area
125 sq. m, living: 120 sq. m
Land plot area
4.5 ares

Description from the seller

Продается добротный дом. 📍 Ала-Тоо 3 🏡 Абсолютно новый дом — 120 м² ✨ Свежий ремонт + новая мебель (ВСЁ остаётся!) Участок 4, 5 сотки: ✔️ брусчатка ✔️ есть сарай (для хранения всего, что обычно “некуда деть”) Коммуникации: 💡 свет 💧 вода 🔥 газ и канализация — в ближайшее время 📍 До центральной дороги — всего 400 м 🎒 Школа и садик рядом — удобно для семьи 📄 Документы чистые 💰 Подходит под ипотеку 💸 Цена: 135000$ Ан Асман сити 0500 130 330 Заур

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment