«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰
Read the full textHide
$ 165 500
14 489 525 som
$ 1 639/sq. m
143 461 som/sq. m
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай,
ЖК Асман, СК Давос,
Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время,
Звоните! 0509 77 77 00
Все документы на руках, готовы к сделке,
После оформления, можно сразу заселяться,
Коммуникации центральные, дом га...
3 hours ago
58
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай,
ЖД Асанбай Классик, СК Турпан,
Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2)
Тел: +996 509 77 77 00
Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро,
Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт,
Документы ДДУ, проходит через Г...
3 hours ago
153
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью,
Советская/Магистраль,
120 000 (1764 $ за м2)
Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp)
Документ ДДУ (Договор Долевого Участия),
Зарегистрирован в ГосРегистре,
Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи!
После ремонта никто не прожи...
3 hours ago
136
2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 16
Bishkek, Gagarina, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 324 075 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри»,
Цена: 106 500 $ (символический торг),
Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91
С новым Евроремонтом,
Квартира пустая, без сроков на выселение!
Все коммуникации центральные, отопление центральное,
Общая площадь квартиры 75 ...
3 hours ago
1000 2
$ 178 500
15 627 675 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай,
ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль
Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2),
Звоните! 0509 77 77 00
Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль,
Жилой Комплекс «Европа»
Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр,
На...
3 hours ago
1027 1
$ 88 730
7 768 312 som
$ 905/sq. m
79 268 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч,
ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп,
Цена: 88 730 $ (900 $ за м2)
Тел: 0509 77 77 00
Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года,
Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям,
Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
3 hours ago
1044 3
$ 160 400
14 043 020 som
$ 1 499/sq. m
131 243 som/sq. m
Продам! Ком.Пом 107 м2, ПСО, 1/12 этаж, своя входная группа,
Восток-5, ул.Кийизбаева 32, ЖК Сан-Хаус 2, СК ДельмарГрупп,
Цена: 160 400 $ (1250 $ за м2 / цена без торга)
Звоните! 0509 77 77 00
Коммерческая недвижимость расположена на 1-этаже, дом 10-этажный,
Своя входная группа, Панорамные о...
3 hours ago
721 1
3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 20
Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у,
район: парк Южные Ворота
Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр)
Звоните! 0509 77 77 00
ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС
СК IMARAT STROY
Сдача под ПСО конец 2026 года!
12 этаж из 20
100 м²
Дом Премиум класса
Документы: ДДУ ...
3 hours ago
1128 1
one owner
do not call agencies
соодалашуу жок
2-room apartment, 61 sq. m, 1 floor / 10
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 378 535 som
$ 1 569/sq. m
137 353 som/sq. m
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ»,
ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская,
Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2)
Звоните! 0509 77 77 00
Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр,
После покупки, сразу можно заселиться,
Дом подключен ко всем центральным коммуникациям,
Дом ...
3 hours ago
905 2
Commercial real estate, 189 sq. m
Novonikolayevka v.
$ 193 000
16 897 150 som
$ 1 021/sq. m
89 403 som/sq. m
Продаю! Колбасный цех с оборуд., и с участком 58 соток,
Красная Книга, от трассы 60 метров, Кара-Балта (с. Ново-Николаевка),
Цена: 193 000 $ (торг на месте)
Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) показ по предварительной договоренности
Все документы на руках, готовы к сделке,
После оформления, можн...
3 hours ago
496