Агенство Недвижимости “MAISON”

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 607/sq. m
140 705 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район: с. Новопокровка ( район-Волна ) Адрес: Набережная/Жибек Жолу Площадь: 56м2 Документы: Тех паспорт, Договор Купли продажи серия: Индивидуалка Этажность: 1/2 Отопление: Электрическое Ремонт: Косметический Цена...
7 hours ago  522

2-room apartment, 56.6 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 200
8 334 760 som
$ 1 682/sq. m
147 257 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира CK: ELITE House ЖК: New York City Район: Асанбай Мкр Адрес: Магистраль/Сухе-Батора Площадь: 56.68м2 Документы: ДДУ, Красная Книга, серия: элитка Этажность: 7/14 Отопление: автономное ( газовое ) Ремонт: ПСО ( под само отделку ) С...
7 hours ago  1089  1

3-room apartment, 130 sq. m, 11 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 023/sq. m
89 570 som/sq. m
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Баатыра, 4Б Этаж 11 из 15 Состояние ПСО Весна 2026 года Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном и облицовка будет выполнена из керамогранита и н...
7 hours ago  1184  1

House, 3-room, 120 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Хан Тенри 53/Ахунбаева
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся уютный и тёплый дом в районе Ак-Орго с отличным расположением! Площадь участка — 5 соток площадь дома — 120 м² Дом утеплён современными термо-панелями, что обеспечивает комфорт в любое время года. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральные сети, газ, канализация, свет и в...
7 hours ago  658
$ 100 500
8 798 775 som
$ 1 703/sq. m
149 132 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ( полноценная ) С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Имарат Строй ЖК: Тумар Район: Тунгуч Мкр адрес: улица Анкара 1/35 площадь: 59м2 серия: элитка Документы: Тех Паспорт,Красная Книга Этажность: 6/7 Цена: 100.500$
7 hours ago  504
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 132/sq. m
99 113 som/sq. m
Продается дом 8х комнатная готовая Район: Ж/М Кок-Жар Адрес: Шоокум/Молдокулова Площадь: 265м2 Участок: 4 соток Документы: Тех паспорт,Красная Книга Этажность: 2 Отопление: Электрическое, Газовое, Угольная Ремонт: Евроремонт Цена: 300.000$ Обращаться по номеру: 0709-777...
7 hours ago  600  3