- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Ak-Orgo/Лущихина
$ 315 000
27 578 250 som
$ 1 432/sq. m
125 356 som/sq. m
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
17 hours ago  821  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Church/Жибек Жолу
$ 170 000
14 883 500 som
$ 34 000/are
2 976 700 som/are
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
17 hours ago  1416  12

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 280 300 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
17 hours ago  1178

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 759/sq. m
153 967 som/sq. m
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
17 hours ago  1094  2

Land plot, 220 ares

Bishkek, Orok, Орокская
$ 1 500 000
131 325 000 som
$ 6 818/are
596 932 som/are
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
17 hours ago  974  1
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 021/sq. m
89 374 som/sq. m
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
17 hours ago  1074  2
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продаётся : Дом 3 уровня ПСО 4 соки ( гос/акт - красная книга ) На все вопросы отвечу по телефону.
17 hours ago  2319  3
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продаётся : в районе КУДАЙБЕРГЕН ДВА ДОМА - 2 - ух уровневые с участком - 7 соток Коммуникации: электричество, вода, газ, центральная канализация. На участке имеются хоз/постройки, а так же баня и бассейн. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДЕТСКИЙ САД , ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ , И ТОМУ ПОДОБНОЕ...
17 hours ago  1737
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 245/sq. m
108 983 som/sq. m
Продаётся : 2 комнатная квартира ПСО мкр. Восток - 5 10/12 СК Дельмар групп
17 hours ago  1207
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 864/sq. m
163 161 som/sq. m
Продаётся : в 12 микрорайоне 2 комнатная квартира общая площадь - 66 кв м 8 этаж из 10 сан узел совмещён коммуникации центральные приготовление электро... СК "МУНАРА СТРОЙ"
17 hours ago  1971  1