- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Kara Jygach v., Яковенко
$ 82 000
7 179 100 som
$ 16 400/are
1 435 820 som/are
Участок 5 соток, село Кара-Жыгач ("Ала-Тоо"), топовая локация, рядом с гольф-клуб «Кленовый лист», в шаговой доступности школа, садик, удобные подъездные пути. Идеально под строительство современного жилого дома. Документы чистые, готовы к сделке! Срочная цена - 82 000 долларов + торг
17 hours ago  628  1
$ 152 400
13 342 620 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше. 120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый! О проекте Клубный дом бизнес-класса в ...
17 hours ago  370
$ 55 000
4 815 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Продаётся : Дачный участок 5 соток ( гос/акт ) Коммуникации : вода, электричество. У трассы.
17 hours ago  416  1

Land plot, 710 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 870 000
76 168 500 som
$ 1 225/are
107 280 som/are
Продаётся участок на берегу ИК,пустой участок!!! 20м от берега 20м от трассы Участок квадратный! Элнурра
17 hours ago  1610  4

Commercial real estate, 5.5 sq. m

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 210 000
18 385 500 som
$ 38 182/sq. m
3 342 818 som/sq. m
Продаётся участок с домом Манаса/Васильева ,все коммуникации есть. Торг уместен.Элнурра
17 hours ago  1605  1

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 120 000
10 506 000 som
$ 800/sq. m
70 040 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ -в р-не Ужгородская /Саруйская -рн Боталиева/Манаса -отдельно стоящий жилой 2эт.дом +подвальное помещение. ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ... -кирпичный забор по периметру, калитка и широкие распашные ворота для въезда автомобиля. -Участок угловой просторный крытый двор/навес на металлических стойках-у...
17 hours ago  2647  5

1-room apartment, 52 sq. m, 16 floor / 17

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю 1 кв, СК « Кап Строй», ЖК, « Madison”, район Боконбаева/ Турусбекова, 16/17 этаж, 52 м2, заканчивается фасадные работы, псо дадут через 2 месяца, очень хорошая транспортная локация, все в шаговой доступности, за м2 прошу по 1500$ торг
17 hours ago  1932  3

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Саруйская/Боталиева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 545/sq. m
47 755 som/sq. m
газ, центральная канализация рядом, электричество - 3Ф, вода.
17 hours ago  852  4

House, 4-room, 87 sq. m, 5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Чернышевского
$ 350 000
30 642 500 som
$ 4 023/sq. m
352 213 som/sq. m
Продаётся : в центре города БИШКЕК ( Чернышевского х Медерова ) УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД БИЗНЕС 5,2 соток ( гос акт ) Коммуникации : газ, вода, электричество, центральная канализация проходит рядом. УЧАСТОК можно использовать под - офис, мед/центр, гостиницу, разл...
17 hours ago  2272  13

Commercial real estate, 1300 sq. m

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 1 150 000
100 682 500 som
$ 885/sq. m
77 448 som/sq. m
ПРОДАЮ Частный пансионат 1300 кв.м. - общая площадь застройки 40 - соток по гос акту ( кр. книга ) Два 2 - ух этажных коттеджа и 1 двух этажный гостевой дом. Кафе, бильярдная, бассейн, место для авто/машин с навесом. Хоз/постройки и т.п.
17 hours ago  1462  1