- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Novopokrovka v.
$ 79 000
6 916 450 som
$ 9 875/are
864 556 som/are
Участок 8 соток (по факту 10 соток) в центре Новопокровки, всего 20–30 минут от центра города. Участок ровной прямоугольной формы - 20×50 м, что идеально подходит для строительства жилого дома или деления на два отдельных участка при желании. На участке находится жилой дом из 4 комнат - сейчас...
17 hours ago  1175  9

Land plot, 2500 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v., Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 325 000 som
$ 600/are
52 530 som/are
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
17 hours ago  249
$ 445 000
38 959 750 som
$ 3 870/are
338 780 som/are
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.). Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация. Документы: "красная книга", назначение - сельхоз ...
17 hours ago  1831  1
$ 445 000
38 959 750 som
$ 178/sq. m
15 584 som/sq. m
17 hours ago  1671  3
$ 600 000
52 530 000 som
$ 1 899/sq. m
166 234 som/sq. m
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК. Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал) Участок: 2 сотки Площадь здания: 316 м² • Подвал – 106,5 м² • 1 этаж – 110,8 м² • 2 этаж – 99 м² НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех... Год постройк...
17 hours ago  1072  4

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 15 833/are
1 386 208 som/are
Участок, 6 соток, село Кашка-Суу (в начале села, НЕ ДАЧИ!) Шикарная локация! Свежий воздух, отличное расположение и превосходный вид на горы! Документы в порядке, красная книга на руках, готовы к оформлению! Цена - $ 95 тыс. Без торга! Возможен обмен на 2-х ком квартиру, в мкр., элитка, сре...
17 hours ago  1560  8

Land plot, 10 ares

Gornaya Maevka v.
$ 82 000
7 179 100 som
$ 8 200/are
717 910 som/are
Участок 10 соток в Горной Маевке, в дачном кооперативе "Снежное". На первой линии, у въезда в кооператив, топовая локация, шикарный пейзажный вид с участка. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность для хорошего ландшафтного дизайна. Срочная цена $ 82 тыс. долларов + МИНИТОРГ Обмена не...
17 hours ago  2944  13

Commercial real estate, 142 sq. m

Bishkek, Gen prokuratura
$ 426 000
37 296 300 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Офисное помещение 142 кв.м., 6/8, в бизнес-центре ПРЕМИУМ класса "Абсолют"(ул.Токтоналиева-Магистраль, рядом с парком Ынтымак). Шикарная локация, бизнес-центр А класса, подземный паркинг, парковочные места, дорогие отделочные материалы внутренней и фасадной отделки. Срок сдачи под ПСО май-июнь...
17 hours ago  818  2

2-room apartment, 52 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 081 900 som
$ 2 654/sq. m
232 344 som/sq. m
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
17 hours ago  1533  2

3-room apartment, 113 sq. m, 9 floor / 13

Тамир

Bishkek, Magistral, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 836 900 som
$ 2 106/sq. m
184 397 som/sq. m
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
17 hours ago  745  2