- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Срочно продаю!!! Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда. Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма. На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2. Свет, вода есть. На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга. Цена: 78000$, то...
16 hours ago  3542  16

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 260 000
22 763 000 som
$ 32 500/are
2 845 375 som/are
Срочно продаю!!! Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района. Дом 73м2, 4 комнаты. Стены: кирпич. Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга. Коммуникации: вода, свет. Газ можно провести. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 077248...
16 hours ago  1471  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 205 000
17 947 750 som
$ 29 286/are
2 563 964 som/are
Срочно продаю!!! Участок 7 соток, в жилмассиве Кок-Жар ( за рестораном Ата). Участок прямоугольной формы. Размеры: 19 х 36. На участке саманный дом из 5 комнат. Отопление: твёрдое. Коммуникации: вода, свет. Газ и центральную канализацию можно подключить. Цена: 205000$, мини торг. 05508088...
16 hours ago  1819  11

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 360 000
31 518 000 som
$ 36 000/are
3 151 800 som/are
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в жилмассиве Кок Жар, ул.7 апреля/ южная магистраль, 2я линия. Размеры: 27,5 х35,5м, правильной прямоугольной формы. Назначение: под индивидуальное строительство. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. Цена: 360000$, ...
16 hours ago  1852  3

1-room apartment, 25 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 42 000
3 677 100 som
$ 1 680/sq. m
147 084 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. в селе Бостери Иссык Куль, рядом с ТЦ Алматы, индивидуальный проект. Общая площадь: 25м2. Этаж: 1/2. Год постройки: 2024. Стены: кирпич. Отопление: электрическое. Свежий ремонт. С мебелью и с бытовой техникой. До пляжа 300 метров. От трассы 500 метров. Документы: ДДУ, Зелёная...
16 hours ago  1493  3
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 72м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2025. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
16 hours ago  1050  2
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 172/sq. m
102 630 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2х этаж.дом в ж/м Арча-Бешик, с мебелью и с техникой. Общая площадь: 209м2, 6 комнат+2 кухни+ большой холл. Участок по документам 3,5 сотки, фактически 5 соток. Год постройки: 2015. Стены: кирпич. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. В до...
16 hours ago  2273  1
$ 260 000
22 763 000 som
$ 3 467/sq. m
303 507 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом с участком 18 соток в селе Кара-Жыгач. Дом 4 комнаты, 75м2, есть хозпостройки и сарай. Размеры участка: 23-35 на 60м2. Стены: кирпич. Отопление: уголь. Коммуникации: свет, вода, септик. Документы: красная книга. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485...
16 hours ago  1080  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 210 000
18 385 500 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
Срочно продаю!!! Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть. Цена: 210000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  1629  3

Land plot, 11 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v.
$ 42 000
3 677 100 som
$ 3 818/are
334 282 som/are
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
16 hours ago  431  1