- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Ornok v.
$ 225 000
19 698 750 som
$ 750/are
65 663 som/are
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 3,0 Га (300 соток) в селе Орнок, Иссык-Кульского района. От трассы 200 метров в сторону гор. Назначение: Сельхозпроизводство. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 225000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  976  2

Land plot, 123 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 772/are
67 620 som/are
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  1309
$ 106 500
9 324 075 som
$ 1 459/sq. m
127 727 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. в ж/м Ак Орго, ул. Кырк Кыз/Гагарина. Общая площадь: 73м2. Этаж: 8 из 10. Год постройки: 2022. Стены: кирпич. Отопление: газовое. Документы: договор купли-продажи, техпаспорт. Планировка квартиры сквозная — окна выходят на восток и запад. Свежий ремонт. Остаётся вся мебель...
16 hours ago  641  1

House, 4-room, 180 sq. m, 18 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 720 000
63 036 000 som
$ 4 000/sq. m
350 200 som/sq. m
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 720000$, торг...
16 hours ago  630
$ 760 000
66 538 000 som
$ 2 923/sq. m
255 915 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 760000$, т...
16 hours ago  666  3
$ 200 000
17 510 000 som
$ 13 333/are
1 167 333 som/are
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
16 hours ago  521
$ 75 000
6 566 250 som
$ 843/sq. m
73 778 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дачу в селе Чон - Далы Ыссык-Атинский район. Общая площадь дома 89м2. 2 этажа, 3 комнаты. Участок 5 соток. Отопление: твёрдое топливо, контрамарка. Коммуникации: свет. Воду проводят. Локация: ближе к горам, через них будет проходить 2 дороги в город и платная. Цена: 750...
16 hours ago  388  1
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 340/sq. m
117 317 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
16 hours ago  258
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 194/sq. m
104 550 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
16 hours ago  332

Land plot, 4 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 120 000
10 506 000 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  1612  3