- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 49 000
4 289 950 som
$ 1 114/sq. m
97 499 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 44м2. Этаж: 5/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
16 hours ago  161
$ 51 000
4 465 050 som
$ 1 109/sq. m
97 066 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 46м2. Этаж: 2/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр. Срок сдачи...
16 hours ago  129

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 163/sq. m
101 844 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо. 1я линия. СК Элит-Строй-Сити. ЖК Смарт. Общая площадь: 49м2. Этаж: 9/12 этаж. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ чер...
16 hours ago  103

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 250 000
21 887 500 som
$ 35 714/are
3 126 786 som/are
Срочно продаю!!! Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Участок угловой. Размеры: 23,5 х 28м. Рядом детский сад и школа. Свет, воду и газ можно подключить. Документы: красная книга. Цена 250000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  1295  2

Land plot, 20 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 450 000
39 397 500 som
$ 22 500/are
1 969 875 som/are
Срочно продаю!!! Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая. Рядом Мечеть. (3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода. Цена: 450000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  344
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 310/sq. m
114 649 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 55000$, т...
16 hours ago  2984  19
$ 265 000
23 200 750 som
$ 2 284/sq. m
200 006 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС. Общая площадь: Дома: 116м2. Времянки: 40м2. Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы. Размеры 13,5 х 33. Стены кирпич. Год постройки 2006. Центральная канализация, све...
16 hours ago  2534  6

Land plot, 6 ares

Bishkek, Magistral
$ 200 000
17 510 000 som
$ 33 333/are
2 918 333 som/are
Срочно продаю!!! Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик. 1я линия по Иманкулова/Магистраль. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Размеры: 40 х 15. Назначение: под индивидуальное строительство. Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга). Центральная канализация проходит рядом, га...
16 hours ago  1696  22
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в селе Кара Жыгач, 80 м2., на участке 5 соток. Дом кирпичный, 3 комнаты, холл, навес. Санузел совмещённый. Отопление твёрдое топливо и электрическое, трёх фазка с разрешительными документами. Цена: 125000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  262

Land plot, 30 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata)
$ 30 000
2 626 500 som
$ 1 000/are
87 550 som/are
Срочно продаю!!! Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское. Участок 30 соток. Размеры: 18 х 165м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 30000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 hours ago  1635