- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 9 ares

Arashan v., Кенсуу 1/Арашан
$ 125 000
10 943 750 som
$ 13 889/are
1 215 972 som/are
Продается участок с Арашан!!! Участок 9 соток . Фактически 11.5 Есть свет вода . Цена 125000$ 0700735500
15 hours ago  88  1

1-room apartment, 31 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 516/sq. m
132 737 som/sq. m
Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 31 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 47000$ 0700735500
15 hours ago  144  2
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 158/sq. m
101 374 som/sq. m
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
15 hours ago  1482  12

2-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 553/sq. m
135 960 som/sq. m
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
15 hours ago  100  1

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 848 480 som
$ 3 200/sq. m
280 160 som/sq. m
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
15 hours ago  88  1

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 140/sq. m
99 807 som/sq. m
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 285000$ 0700735500
15 hours ago  120  1

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Philarmoniya, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
15 hours ago  113  1

Land plot, 9 ares

Arashan v., Арашан 5/5
$ 125 000
10 943 750 som
$ 13 889/are
1 215 972 som/are
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
15 hours ago  132  1

House, 6 and more-room, 190 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 026/sq. m
89 854 som/sq. m
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
15 hours ago  74  1

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 848 480 som
$ 3 200/sq. m
280 160 som/sq. m
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
16 hours ago  221  1