Агентство Недвижимости Этажи

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 79 383
6 950 000 som
$ 1 418/sq. m
124 107 som/sq. m
Продается Шикарная Район Асанбай магистраль советская 1 комнатная квартира, можно переделать в 2х комнатную студию 56,53 м2 7 этаж из 18 Отопление газовое Сдача псо 4й квартал 2025 года Документы Договор Долевого участия, проходит гос регистрацию Жилой дом Премиум класса Турпан Тауер Отли...
20 hours ago  2050  3

1-room apartment, 25 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 49 000
4 289 950 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
Продается шикарная квартира на Иссык Куле, село Кара Ой 1 комнатная студия 25 м2 1 этаж из 4 Сдача псо 3й квартал 2025 года Турпан Резорт Застройщик Турпан строй Красная книга Цена 49 000 долл
20 hours ago  2176  2
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 607/sq. m
228 211 som/sq. m
Продается шикарная 5 комнатная квартира в районе парка Ата Тюрк. 211 м2 4 этаж из 4, есть тех этаж. В квартире добротный ремонт, итальянская мебель, техника немецкая Miele. Все остается кроме телевизора. Техника Miele, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и тд Двери - массив. Маст...
20 hours ago  2084  6

3-room apartment, 117 sq. m, 14 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 259 000
22 675 450 som
$ 2 214/sq. m
193 807 som/sq. m
В продаже 3-х комнатная квартира в центре города Район Токтогула/Тоголок-Молдо Застройщик «Чароит» ЖК «Гранд Виктория» Дом премиум класса 14 этаж из 14 с террасой (15 тех.этаж) Площадь - 117 м2 Центральное отопление Дом на красной книге Тех паспорт на руках Два сан узла Две кладовых ...
20 hours ago  2003  8

Commercial real estate, 346 sq. m

Bishkek, Golden square, Бульвар Эркиндик/Токтогула
$ 319 000
27 928 450 som
$ 922/sq. m
80 718 som/sq. m
Продается коммерческое помещение по улице Токтогула - Эркиндик! Цоколь ! По первой линии 346 кв метров находится в самом центре города. Высота потолка 3м и 2,5м Площадь: 346 кв м Все коммуникации центральные Без мебели С ремонтом Документы: ДКП, тех паспорт 360 000 долл
20 hours ago  2354  6

House, 4-room, 102 sq. m, 5.6 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel, Дружба
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 147/sq. m
100 425 som/sq. m
Продается жилой кирпичный дом Район нижняя Ала арча По улице Дружба пересекает Курманалиева 4 комнаты 102 м2 Участок 5,6 соток Газовое отопление Канализация септик Почти вся мебель остается Документы красная книга. Тех паспорт. Постановление
20 hours ago  1753  3
$ 171 500
15 014 825 som
$ 1 350/sq. m
118 227 som/sq. m
Продается пентхаус в тихом и спокойном р-не на Айни 95. Айни/пер.Вилюйский. ▫️Застройщик: «Vesta» ▫️ЖД: «Vesta» ▫️Площадь: 127м2 4 комнаты (9 этаж- гостевая, кухня, кабинет, санузел, родительская спальня, холл потолки 2,9 метра 10 этаж- мастер спальня, санузел, гардеробная, детская, хол...
20 hours ago  1463  4

1-room apartment, 34 sq. m, 12 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
Продается классная 1 комнатная квартира ПСО 34 кв м 12 этаж из 13 ти газовое отопление ЖК Моне Застройщик Мурас Билдинг сдача псо 2 квартал 2026 года район Джал по улице Курчатова Красная книга документы ДДУ проходят регистрацию в гос регистре.
20 hours ago  1309  2

3-room apartment, 98 sq. m, 5 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 398/sq. m
122 391 som/sq. m
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
20 hours ago  997
$ 93 000
8 142 150 som
$ 949/sq. m
83 083 som/sq. m
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
20 hours ago  1122  1